schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.720.900 руб. 262 29.255 руб. ?

Волгодонская специальная школа-интернат "Восхождение"

Адрес: Ростовская область, Волгодонск, Первомайский переулок, 75
Директор: Белоусова Татьяна Яковлевна
Телефон: (8639) 21-25-... показать
E-mail: shi_vol...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-19
✎... Добавить отзыв
Волгодонск
Я очень довольна школой-интернатом "Восхождение". Это место, где мой сын нашел вдохновение и нашел дорогу к лучшей жизни. Здесь прекрасное образовательное окружение: замечательные преподаватели, профессиональные и поддерживающие персонал, а также различные социальные программы, помогающие детям развиваться и понимать идеи. Я оценила гибкость практических работ, доступных для обучения, и быструю реакцию школы на изменения в требованиях. Сын также оценил индивидуальную помощь и понял, что эта школа - лучшее место для его образования. Я благодарна за то, что школа помогла моему сыну раскрыть свой потенциал. Я рекомендую "Восхождение" для моих друзей и соседей, знающих о своих образовательных потребностях.
Волгодонск
Я очень хочу поделиться своими впечатлениями от учебы в Специальной школе-интернате "Восхождение" в Волгодонске. Прежде всего, хочется отметить превосходный уровень преподавания, который находится под руководством директора Татьяны Яковлевны. Она внимательно наблюдает за процессом обучения, поддерживает и содействует развитию каждого ученика. Все преподаватели имеют профессиональные навыки и достаточно знаний, которые они передают нам с настойчивостью и пониманием. Они помогают нам сосредоточиться на основных предметах, а также на дополнительных занятиях. Я получаю здесь отличное образование, и я доволен тем, что мне удалось поступить в эту школу.
Волгодонск
Белоусова Т. Я. вуматная директор, вдоволь прекрасного наработала для здания по адресу Первомайский переулок, 75. Каждый день наблюдаю положительную динамику в жизни школы. Успехи обучающихся становятся значительнее, поборов нет, з.п. тут серьезная!! Здорово, Белоусова Т. Я., так держать!
Волгоградская область
Моя дочь учится в этой школы с 2015 года, очень нравится как и сама школа очень хороший ремонт, дружелюбная атмосфера хорошие учителя лагопеды. И в целом отношение хорошее всегда с пониманием и если проблемы какие все решаемо, выслушают всегда. Сам коллектив школьный сплоченый дружелюбный мало где это увидишь. Случилось так что по причине переезда дочь забрали в Ростов на дону пошли в школу тоже интернат только восьмого вида. Не буду описывать подробностей но очень не понравилось. Я поняла что лучшей школы интерната восьмого вида чем в Волгодонске я не найду. И вернулись мы обратно приняли нас тепло с радостью. Я очень благодарна и Директору Белоусовой Т. Я., Поздеевой Татьяне Николаевне, нашему классному руководителю Евгении Сергеевне ну и всем воспитателям и тем кто там работает. Спасибо вам огромное за ваш труд и человечное отношения к нам родителям и нашим деткам.
Показать прикрепленное фото
Это правда10 Это ложь
#2😐
поселок Юг
ГКОУ РО школа-интернат VI вида г. Волгодонска стала одной из лучших и заняла 2 место среди специальных коррекционных образовательных учреждений Ростовской области.
Это правда8 Это ложь3
#1😐
поселок Юг
ГКОУ РО школа-интернат VI вида г. Волгодонска очень красивая и уютная. Здесь созданы все необходимые условия для обучения и реабилитации детей с нарушением опорно-двигательного аппарата.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Волгодонск
129 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Волгодонск
677 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Волгодонск
1122 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости