schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.363.182 руб. 104 28.425 руб. 805

Лицей №11 им. Б.В. Шопина

Адрес: Ростовская область, г. Шахты, пер. Донской, 37
Директор: Рудь Марина Геннадьевна
Телефон: (8636) 22-15-... показать
E-mail: liceum1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 474 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-20
✎... Добавить отзыв
Шахты
Лицей №11 – это хорошая школа, которая предлагает обширный курс предметов. Учителя достаточно компетентны и дружелюбны. У нас есть прекрасные лаборатории и хорошо оснащенные классы. Занятия веселы и интересны. Однако в Лицее №11 есть и некоторые недостатки: программа предметов не всегда соответствует современным требованиям и иногда может быть устаревшей. Также школа работает по старинным правилам. Но в целом Лицей №11 является хорошим местом для обучения.
Шахты
Работая в Шахтах, я постоянно сталкиваюсь с работой лицея №11. Рудь М.Г. выполняет свою работу эффективно и стремится достичь максимальных результатов, проводя качественную работу по улучшению качества образования. Поэтому мне нравится лицей №11: он предоставляет отличные образовательные ресурсы и хорошо подготовленных педагогов. Однако присутствуют некоторые недостатки, такие как отсутствие финансовой поддержки и дорогостоящая инфраструктура. В целом, лицей №11 предоставляет высокий уровень образования и возможности для развития школьников.
Ступино
Проучилась там с 1 по 11 класс. До 10 класса было все нормально. Некоторые вещи возмущали, но терпимо было. А потом начался ад, выкачивание денег абсолютное, диктаторское отношение. Готовьтесь к тому, что вы будете ОБЯЗАНЫ сдать деньги перед окончанием на подарок школе, подарок директору, подарок учителям. При этом вечные сдачи то на цветочки около школы, то на какую-нибудь ещё ерунду. А если вы откажитесь, то вашего ребёнка затравят. Так, что если карман позволяет Велком в 11 класс в 11 лицеи! А насчёт знаний, то, что ученики сдают хорошо ЕГЭ, потому что ходят по репетиторам к учителям других школ. Отдайте своего ребёнка в другую школу, сохраните ему нервную систему. Тут морально убивают детей, их психику.
Ростовская область
Я училась в этой школе и у меня после обучения началось всд с паническими атаками, до обучения тут мое здоровье было хорошим. Учительница химии Наталья Васильевна не должна находиться рядом с детьми, не говоря уже о том, чтобы обучать их химии, она издевается над неугодными учениками, занижает оценки и очень некачественно преподаёт. Завуч Ясиновская очень грубая, ведёт себя неподобающим статусу образом, не похожа на работника школы, больше на работника с осуждёнными или возможно надзирателя в колонии особо опасных преступников, в целом коллектив очень грубый, мне кажется, что прежде чем работать с детьми, многим из учителей необходимо пройти обследование у врачей. Дети нуждаются в добром отношении, в компетентных преподавателях! После обучения в этой школе вы не сможете сдать экзамены в престижные учебные заведения, уровень получаемых знаний тут невозможно низкий. Ко всему добавлю, что у меня был посредственный диплом в этой школе. В других учебных заведениях я прошла обучение и получила серебряные медали. И только после обучения в другом учебном заведении и пройдя снова весь школьный курс за 2 года я смогла поступить в хорошее высшее учебное заведение по специальности Дизайнер. Не нужно наказывать своих детей этой школой!
Шахты
Мечтаем переселиться из Перевоза в Шахты и я с мамой уже 2 месяца ищем хорошую гимназию для моего пупсика Платона. Вокруг я смог найти лицей №11 и школу №5. Какая школа посильнее?
Шахты
Прекрасный лицей, экзамены прошли замечательно, больше 70 баллов!!! В нашем районе одна из лучших школ. Поступайте, базу получите отличную!!!
Это правда9 Это ложь13
#1😡
Волгоградская область
Честно сказать разочарование данным учебным заведением ОГРОМНО! Несмотря на то что в свое время я сама там училась, но те времена давно прошли. Уровень знаний моего ребенка и класса в целом оставляет желать лучшего.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Шахты
718 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Шахты
1009 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №3 Шахты
1091 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости