schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.766.833 руб. 53 16.865 руб. 210

Средняя общеобразовательная школа №39 имени Героя Советского Союза А.Н. Колесникова

Адрес: Ростовская область г. Шахты, ул. 60 лет Победы, 45
Директор: Баукова Елена Ивановна
Телефон: (8636) 28-96-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 390 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-30
Шахты
Я не могу сказать, что школа №39 плохая. Она предлагает как общее, так и профессиональное образование, и учителя доброжелательны и ответственны. НО я не уверен, что она готова предоставить реальные практические навыки и знания, необходимые для моего дальнейшего профессионального роста. В прошлом я принимал участие в соревнованиях, но школа не предоставляла полезную поддержку, чтобы помочь моей команде выиграть. Материал в школе довольно старый и устарел, учащиеся не учатся современным программным языкам и базам данных. На мой взгляд, они должны потратить больше времени на предоставление более полной и реальной практики, вместо просто прохождения по учебникам.
Шахты
Я, Елизавета пришла в школу №39 в Шахтах с большими надеждами, но не получила от этого ничего. Директор Елена Ивановна Баукова не дает никаких скидок и не организует различные мероприятия для школьников, а вот преподаватели действительно профессиональные и сильные специалисты, но их мало. На экзаменах не ставят ни баллов, ни платки, а выдают просто оценки. Учебная программа не очень развита и не позволяет школьникам получать полноценное образование. В заключение хочу сказать, что школа №39 не обеспечивает достаточно высокий уровень образования и не дает никаких преимуществ для школьников.
Шахты
Татьяна Евгеньевна сильная директор, навалом важного привнесла для нашей школы. День ото дня замечаю положительную динамику в жизни школы. Достижения учеников выглядят все лучше, поборов нет, з.п. сотрудников нормальная! Молодцы, Бородина, только вперед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Шахты
1698 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости