schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.200.306 руб. 42 29.900 руб. 282

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: Ростовская область г. Шахты, пер. Думский, 3
Директор: Асриян Лилия Эдуардовна
Телефон: (8636) 23-95-... показать
E-mail: Scoo_l3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 51.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 295 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
Шахты
Обучаюсь в школе №32 уже несколько лет. Она является хорошей школой, преподаватели действительно заботятся о своих учениках. Программы учебного плана обновляются регулярно, благодаря чему ученики могут получать актуальные знания. Преподаватели дают достаточно много домашних заданий, однако они преимущественно подготавливают учеников к экзаменам. К сожалению, достаточно часто предметы преподаются однообразно. Но в целом школа №32 является хорошим местом для получения образования.
Шахты
Работа школы №32 под руководством Асриян Лилии Эдуардовной дает мне причину для довольства. В школе имеется все необходимое для качественного обучения и интеллектуального развития учеников. Здесь присутствуют наставники, готовые предоставить помощь и увлекательно провести обучающие занятия. Многие мероприятия, проходящие в школе, привлекают внимание учеников. Однако, хотелось бы, чтобы администрация школы больше заботилась о сохранности и комфортности здания.
Шахты
Ищенко С. М. кайфовая руководитель, много дельного привнесла для школы. Каждый месяц наблюдаю хорошие тенденции в работе школы. Достижения обучающихся становятся все круче, на нужды класса не собирают, зарплата тут нормальная. Класс, Светлана Михайловна, не сбавляем темп!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №31 Шахты
2094 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости