schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.587.594 руб. 91 32.695 руб. 680

Средняя общеобразовательная школа №27 имени Д.И. Донского

Адрес: Ростовская область г. Шахты, ул. Азовская, 46
Директор: Гарковец Татьяна Геннадьевна
Телефон: (8636) 26-87-... показать
E-mail: russcho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 364 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-30
✎... Добавить отзыв
Шахты
Школа №27 предоставляет хорошие программы образования и смежные мероприятия. Конечно, она не идеальна, но кто-то должен говорить о плюсах. В школе применяется современная методика обучения, а также доступные компьютерные технологии. Учителя достаточно квалифицированы и обладают соответствующими знаниями. Ученикам выделяют достаточное внимание, и преподаватели готовы рассмотреть индивидуальные потребности учащихся. Также в школе проходят различные дополнительные мероприятия, такие как культурные события, музыкальные представления, спортивные соревнования и т. д. На мой взгляд, школа №27 достойна посещения и дает достаточно возможностей для успешной учебы.
Шахты
Я посещаю школу №27 в городе Шахты. Я довольно хорошо знаком с работой директора Гарковца Т.Г. Хочу отметить, что она сделала много для нашей школы. Наша школа предоставляет отличную образовательную программу и доступ к современным технологиям. Также, у нас есть много различных экстракурсий и соревнований, которые дают нам возможность продемонстрировать наши способности. Однако, иногда я замечаю, что наша школа должна быть более предана идее совершенствования и предоставлению большего выбора интересных курсов для школьников.
Шахты
Планируем перебраться из Мамадыша в Шахты и я с мамой уже 2 недели ищем неплохое учебное заведение для моей девулечки Ксении. Вокруг я смогла найти школу №27 и шахтинский казачий кадетский корпус. Какую из них выбрать??
Это правда Это ложь
#5😐
Ростов-на-Дону
Почему сегодня не занятий в школе?
Это правда10 Это ложь9
#4😀
Таганрог
Это школа супер. В ней нету минусов. Хоть и я ученик этой школы из 5 б класса. Все учителя ДОБРЫЕ и ОТЗЫВЧИВЫЕ. Столовая супер. Хоть я в пятом классе учусь на 4-3-5. Всем людям советую отдавать своих детей в эту школу. За ними будут присматривать все учителя, а также старшеклассники. Мое мнения о школе 5+
#2 РАЗДЕВАЛКА ДЛЯ МЛАДШИХ КЛАССОВ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗА 20 МИНУТ ДО УРОКОВ....

Прежде чем возмущаться - обратитесь к администрации за разъяснениями. Скорее всего причина объективна. И если вам не помогут - тогда и пишите.
А школа мне очень нравится. Учился сам, мои сыновья и внук. Всегда чистота и порядок, и учителя с пониманием относятся к родителям.
Это правда16 Это ложь13
#2😡
Волгоградская область
ШКОЛА ВПОЛНЕ НЕ ПЛОХАЯ, НО ЕСТЬ НЕКОТОРОЕ НО:ДЕТИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА РАНЬШЕ ПРИЙТИ В ШКОЛУ И ЗАЙТИ В ЗДАНИЕ ШКОЛЫ. МОЕГО РЕБЁНКА УБОРЩИЦА ВЫГНАЛА ИЗ РАЗДЕВАЛКИ, ЗА-ТО, ЧТО ТА ПРИШЛА РАНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ВРЕМЕНИ. РЕБЁНКУ ВОСЕМЬ ЛЕТ. КОГДА Я СТАЛА ВОЗМУЩАТЬСЯ, ТО ТЁТЯ ВАЛЯ НАОРАЛА НА МЕНЯ И ОБВИНИЛА МОЮ ДОЧЬ ВО ЛЖИ. МЕНЯ И ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ВОЗМУЩАЕТ ФАКТ ТОГО, ЧТО ДЕТИ ЮТЯТСЯ НА УЛИЦЕ. О КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ? ДЕТИ В МОРОЗ И В ДОЖДЬ НАХОДЯТСЯ НА УЛИЦЕ. РАЗДЕВАЛКА ДЛЯ МЛАДШИХ КЛАССОВ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗА 20 МИНУТ ДО УРОКОВ. ВСЕ ДВЕРИ В ШКОЛЕ ЗАКРЫТЫ. ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ. ТО ГДЕ ИСКАТЬ КРАЙНИХ.
Волгоградская область
Хорошая школа. Большая часть электронного оборудования новая, обновление продолжается. И небольшая поправочка: полное название МБОУ (Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение) СОШ №27 им. Дмитрия донского
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Шахтинский казачий кадетский корпус
501 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №22 Шахты
1105 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №28 Шахты
2413 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости