schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.847.697 руб. 99 27.716 руб. 756

Средняя общеобразовательная школа №25 им. А.Коренева

Адрес: Ростовская область г. Шахты, ул. Сапрыкина, 5
Директор: Дудкина Елена Ивановна
Телефон: (8636) 22-45-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 279 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-30
✎... Добавить отзыв
Шахты
Я училась в школе №25, это было достаточно приятное и интересное время. Педагоги знали, как привлечь внимание и вызвать интерес, что было полезно для обучения. К сожалению, объем знаний был не самым высоким, и некоторые учителя были склонны затягивать уроки, предлагая учащимся заниматься повторением известного материала. Также они не пропустили возможность включить в программу профильное изучение одного или другого предмета. В целом, я благодарна этой школе и за многое, что она мне дала.
Шахты
Работаю в школе №25 уже несколько лет, и именно благодаря потрясающей работе Дудкиной Елены Ивановны я вижу это учреждение в таком прекрасном состоянии. Наша директор успешно проводит мероприятия, организует развивающие занятия и праздники, возлагая при этом акцент на уровень образования. В школе проводятся различные конкурсы и мероприятия, благодаря чему дети берут активное участие в жизни школы. Благодаря усердной работе Дудкиной Елены Ивановны и учителей в Шахтах мы остаемся в курсе последних тенденций в образовании и продолжаем развиваться с каждым днем.
Шахты
Мечтаем перебраться из Нерюнгри в Шахты и я уже с прошлого лета ищу топовую гимназию для моей девулечки Лилии. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №25 и школу №23. Что из них предпочесть??
Это правда1 Это ложь
#5😀
Ростовская область
В этом замечательном месте прошли 11 лет моей учёбы. Я никогда бы не подумала сколько воспоминаний может остаться после школьных дней... Но скажу только одно- это были беззаботные, удивительные моменты, живущие в моём сердце! Чувства переполняют душу от счастья и благодарности своим наставникам - моим Преподавателям... сколько нужного и удивительно-интересного они мне подарили. Спасибо огромное за 11 лет насыщенной школьной жизни, спасибо за умение ценить каждую минуту, идти только вперёд, быть сильной в самые тяжёлые ситуации. Большое спасибо моему Наставнику- лучшей учительнице Русского языка Глушковой Татьяне Викторовне! Сколько много дней я провела вместе с ней. В них мы прошли не лёгкие, но очень счастливые пути. Я горжусь Татьяной Викторовной и желаю крепкого здоровья и блеска в её тёплых глазах! В моей душе всегда горит огонёк любви, который она оставила у меня в сердце! Также огромное спасибо моей второй Маме Ланиной Светлане Васильевне... Она осветила всё вокруг яркими лучами своей солнечной души, научила меня не только школьным предметам, но и подарила часть своей жизни! Чтобы не случилось в моём дальнейшем жизненном пути, но Светлана Васильевна будет всегда на первом месте. Без неё я бы не решила и не осознала свои ошибки или недооценила свои победы... Вот так мне повезло познакомиться с достойным, сильным, красивым Учителем... Горжусь, что в моей жизни есть такой человек! Спасибо самой весёлой, талантливой, знающей свой предмет, учительнице математики Зайцевой Анне Петровне. Она оставила во мне главную частицу тяжёлого, но нужного предмета. Ведь ты не знаешь как может сложиться твоя жизнь, но математика тебе всегда поможет! И конечно же Спасибо огромное моему создателю уютной атмосферы родных стен Ключниковой Светлане Викторовне, приложившей все свои года и усилия для лучших школьных дней! И конечно спасибо главному Творцу моей школы Дудкиной Елене Ивановне..., сохранившей в своих руках фундамент моего второго дома! Вот теперь представьте насколько сильно можно любить и ценить таких учителей... ОДНИМ СЛОВОМ - Настоящих Женщин! Так пусть у каждого ребёнка будет царить Любовь, ради которой мы проживаем свою великую историю- называемую Жизнь!
Волгоградская область
Хорошая школа. Интересно учиться в ней. Спасибо учителям нашим за разнообразные уроки. За познавательные викторины, которые проходят часто в школе.
Волгоградская область
Очень красивая школа. Уютная. Доброжелательный коллектив. В школе проводятся часто праздники. Веселые. Недавно был праздник масленицы.
Ростов-на-Дону
очень благодарна за теплый прием моих детей, педагогический коллектив школы создает все условия для успешной учебы и воспитательной деятельности. Мои дети в надежных руках. Честь и хвала директору школы, которая смогла сплотить такой замечательный педагогический коллектив. Творческих Вам успехов!
родительница 6 в класса
Волгоградская область
Лучшая школа в районе. Еще и самая красивая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Шахты
799 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №22 Шахты
900 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №28 Шахты
1360 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости