schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.271.102 руб. 51 26.341 руб. 359

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Ростовская область г. Шахты, пер. Бугроватый, 28
Директор: Пономарева Татьяна Георгиевна
Телефон: (8636) 26-35-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 99.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 389 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
Шахты
Неудовлетворенный отзыв о школе №12. Отвечу просто - не рекомендую. Я был учеником этой школы на протяжении последних пяти лет, и я должен сказать, что по многим оценкам качество образования действительно плохое. Оборудование было устарело, а некоторые классы были даже не ремонтированы долгое время. Уроки были скучны и монотонны, а учителя не помогали ученикам развивать их личные интересы или интеллектуальное разнообразие. Администрация была часто беспомощна и недоступна для предложений учеников или родителей. В целом, я бы настоятельно не рекомендовал эту школу как лучшее место для получения образования, поскольку практически нет никакого продвижения интеллекта или практического применения того, что ученики учат.
Шахты
Я не могу простить школе №12 под руководством Пономаревой Татьяны Георгиевны в Шахтах за постоянное невыполнение принятых обязательств и безответственный подход к обучению. Уровень знаний моего ребенка после прохождения курса оставался на минимально допустимом уровне, так как учителя не уделяли должного внимания детям. Также разочаровало недостаточное количество уроков и постоянное изменение времени их проведения. Ставлю перед собой цель перевести ребенка в другую школу, чтобы он имел возможность получить полноценное образование.
Шахты
Результаты ЕГЭ слабые, не самая худшая школа, если откровенно, но куда поступать с такими достижениями. Глухова С. А. слабая хозяйка и не справляется со своей работой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Шахты
1523 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №6 Шахты
1656 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Шахты
2027 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости