schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.093.297 руб. 65 25.290 руб. 564

Средняя общеобразовательная школа №8 им. А.К. Горовца

Адрес: г. Шахты, ул. 10 лет за индустриализацию, 179
Округ/район: г/о Шахты
Директор: Локтионова Елена Федоровна
Телефон: (8636) 28-04-... показать
E-mail: schkola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 29 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 96.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-08-30), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 418 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-30
✎... Добавить отзыв
Шахты
Я была зачислена в школу № 8, но я быстро поняла, что это не было то, что я ожидала. Начиная с процесса зачисления, было очень много бюрократии и правил, которые были сложно дословно понять. Преподаватели имели низкую пороговую дисциплину, и было много пропущенных занятий без объяснения. Их уроки были монотонными и не интересными, и они не понимали, как учить интересно. Оборудование в школе устарело и часто сломалось, а ученики имели трудности с учетом домашних заданий и изучения. Было много проблем, которые они не могли решить, например недостаточное освещение в здании. В целом я бы не рекомендовала школу № 8, поскольку она не может предложить достойную образовательную программу, которую я ожидала.
Шахты
Я была в школе №8 и сразу же заметила недостатки. Прежде всего, несоблюдение правил относительно времени на лекции и занятия с детьми. Начальник школы Локтионова Е.Ф. постоянно выступает против учащихся, пытаясь их сдержать, но порой превращая это в жесткую дисциплину. К тому же, уровень преподавания оставляет желать лучшего. Учителя предоставляют просто основную информацию без детального изучения отдельных тем, поэтому у детей не возникают необходимые знания. К сожалению, я не могу рекомендовать школу №8 как место для получения качественного образования.
Шахты
Хотим переехать из Майкопа в Шахты и я уже 2 недели хочу найти статусную гимназию для моей лапочки Алины. Недалеко я смог найти школу №8 и школу №19 п. интернациональный. Что из этих выбрать???
Ростов-на-Дону
Раньше может и были хорошие и гостеприимные учителя, но не в это время. Таких учителей, как были раньше, уже не будет.
Ростов-на-Дону
Раньше была отличная школа, когда директором была Соболева Надежда Ивановна. Я сама училась в этой школе с 1992 по 1999гг.
Это правда5 Это ложь1
#3😀
Сочи
Средняя школа 8 г. Шахты была лучшей и, надеюсь, что и осталась лучшей в городе. Знания, полученные в школе, не померкли и через 45 лет после её окончания. Евдокия Дмитриевна, Елена Алексеевна, Ангелина Михайловна, Валентина Михайловна, Мария Ивановна, Мария Кирилловна, Лариса Петровна, Надежда Павловна, Владимир Георгиевич, Юлия Ивановна - учителя, которые были настоящими личностями, и их невозможно забыть!
Лыткарино
раньше была школа супер, пока были учителя;
химия:- Елена Алексеевна, физ-ра: Владимир Георгиевич. Найдите таких!!!!!!!!!!!!!!!!!! и будет самая лучшая школа!!!!!!!!!
Украина
Время учебы и учителей вспоминаю с теплотой и нежностью. Не повторяется такое никогда! 1963-1973г.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 п. Интернациональный
986 метров
отзывов: 1
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Шахты
1184 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №15 Шахты
1218 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости