19.11.2024, 19:49
Ростовская область
Положительный
Двое детей обучаются в дошкольных группах 35 школы. Лучшего педагогического состава я ещё не встречала. Дети всегда с удовольствием туда идут. Любовь воспитателей безграничная! Благодарим Вас за Вашу работу с нашими детьми! С утра скорее собираются, чтобы успеть на вкусный завтрак. Вечером с удовольствием рассказывают какие были занятия. Желаем Вам процветания и благодарных родителей. Очень рады, что мои дети попали именно к Вам!
Школа очень грязная, в ней все разваливается, крыша течет уже несколько лет, оконные рамы сыпятся, но администрации нет никакого дела до этого. зато родителей постоянно заставляют участвовать в различных опросах и онлайн -конкурсах, регистрироваться на различных сайтах. Знаний дают минимум, требуют, чтоб самостоятельно изучали материал. Очень предвзятое отношение к ученикам, работают по принципу " у меня есть любимчики" а остальным намеренно занижают оценки, игнорируют и унижают. Особенно так поступает учитель математики и сколько на нее не жаловались родители директору, толку ноль, все игнорируется. Такое впечатление, что у данной школы свои правила и понятия и законы ей не писаны.
Школа №35 имеет свои преимущества и недостатки. От таких школ как моя всегда хочется большего. Учителя достаточно отзывчивые и заботливые, всегда готовы помочь учащимся. Они действительно стремятся сделать школьное образование высокого качества. А вот в школе постоянно не хватает учебных материалов и наглядных пособий. Также было бы здорово, если бы авторитет учителей расти и приносить позитивные результаты в образовательных процессах. В целом, мой опыт в школе был положительным и приятным.
Знакомясь с школой №35 под руководством Третьяковой Н. В. я получил положительные впечатления. Здесь проходят интересные занятия, помогающие нашим детям по-настоящему узнать мир и расширить кругозор. Учителя профессионально подходят к своей работе и стараются донести информацию до учеников как можно лучше. Особенно мне понравился подход к истории и географии, так как здесь мы изучаем интересные места на карте Таганрога и его Западного района. Мне интересно видеть, как наши дети растут и развиваются благодаря такому активному и сфокусированному образованию.
Замечательная школа! У меня трое детей. Двое уже закончили школу, третий ребенок еще учится. Коллектив учителей профессиональный. Выпускники замечательно сдают ЕГЭ. Хочется сказать спасибо учителям русского языка и литературы Прошкиной И. Н., Лаптевой И. В., учителям математики Кундичевой Л. А., Загидуллиной Л. Ф. Отдельное спасибо учителю физической культуры, мастеру спорта по легкой атлетике Траулиной Н. Е. Мой ребенок с удовольствием ходит на внеурочные занятия по физкультуре, участвует в различных соревнованиях. А как все дети радуются своим победам в соревнованиях! И их немало. Спасибо вам большое!
15.01.2020, 13:19
Волгоградская область
Отрицательный
Отвратительная школа! В школе полно тараканов. В столовой готовят чуть лучше в 2019-2020 учебном году, чем раньше. Но большинство детей предпочитают там не питаться. Был момент, когда мой ребёнок не смог купить(! ) в столовой питьевой воды. Зато всяческой химии на выбор полно. Из плюсов: несколько адекватных и очень хороших учителей (единственная причина, по которой мои дети всё ещё здесь учатся). Хотя, с таким гнильём во главе, и они могут уйти в скором времени. Вроде, более-менее адекватный мед. персонал.
35 хорошему не научит. в столовой дорого и невкусно. учителя не учат от слова вообще. есть несколько исключений на 100 учителей. новый директор своими правилами еще больше задолбала детей. знаний 0. завучи отстойные. не отпускают с уроков, когда нет воды. воняет на всю школу мочой.
Ужасная школа. Особенно Бабетова Ирина Анатольевна. В классе постоянно мальчики обижали моего сына, на что учитель говорил, что он сам виноват. Уважаемая Ирина Анатольевна прошло много лет, прийду вылью вам кефир на голову и скажу, что вы сами виноваты. По-моему поводу школы, деньги собирают с родителей, а ремонта никакого нет, я смотрела тетрадь родительского комитета, там только подарки учителю и все. Дверь в класс ещё тех времён когда я училась, закрывается на бумажку сложенную в несколько раз. Надеюсь бог все видит, и Ирина Анатольевна вы получите по заслугам.
Мой сын в этом году закончил детский сад при школе № 35. Очень благодарна всем сотрудникам во главе с заведующей Жуковой И. В. (золотой человек)за заботу, доброту, внимание к детям. Спасибо и Марине Сергеевне, и Карине Пашаевне, и Эмме Анатольевне, и Олесе Анатольевне и всем, всем...
Ужасная школьная программа для нач. классов! Из детей делают Зомби! примеры с иксами в первом классе это уже перебор, тем более учитель не может объяснить такие примеры адекватно. Учитель наплевательски относится к детям-они бродят во время уроков по школе, а после занятий ей всё равно куда пошел ребенок и кто его заберет. Только деньги гребут на нужды школы, хотя директор Полякова Г. А. вроде депутат а родители на туалетную бумагу и на уборщицу сдавать должны. ПОЗОР!
Средняя общеобразовательная школа №35: отзывы о школе и учителях (16)
Добавить отзыв
Из плюсов: несколько адекватных и очень хороших учителей (единственная причина, по которой мои дети всё ещё здесь учатся). Хотя, с таким гнильём во главе, и они могут уйти в скором времени. Вроде, более-менее адекватный мед. персонал.
Из детей делают Зомби! примеры с иксами в первом классе это уже перебор, тем более учитель не может объяснить такие примеры адекватно. Учитель наплевательски относится к детям-они бродят во время уроков по школе, а после занятий ей всё равно куда пошел ребенок и кто его заберет. Только деньги гребут на нужды школы, хотя директор Полякова Г. А. вроде депутат а родители на туалетную бумагу и на уборщицу сдавать должны. ПОЗОР!