schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.119.528 руб. 148 37.923 руб. 1091

Средняя общеобразовательная школа №3 им. Ю.А. Гагарина

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 230 место!
Адрес: г. Таганрог, ул. Калинина 109
Директор: Цветкова Елена Николаевна
Телефон: (8634) 36-24-... показать
E-mail: sch3@ta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 299 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-21
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Некоторое время назад моему сыну поступило приглашение посещать школу №3 в Таганроге. Радует, что преподавательский состав школы хорошо подготовлен и достаточно опытен, а также что Управление Образования Северо-Западного района тщательно следит за качеством преподавания и обеспечивает материально-техническое оснащение. Однако не все идеально. В школе должны быть более активные меры для совершенствования интеллектуальной атмосферы. В целом я считаю, что школа №3 стремится предоставить учащимся качественное образование, однако здесь можно сделать еще больше усилий по достижению превосходных результатов, которые требуют от директора Цветковой Е.Н. и ее персонала.
Это правда8 Это ложь2
#11😡
Таганрог
Ужасная школа. Знаний ноль.. Учителя открыто намекают на репетиторов. Особая претензия к преподователю алгебры, геометрии Султанбей Светлане Степановне. Дети не усваивают данный ею материал. Пробник по ОГЭ из 20-ти детей 15написали на 2, трое на 3 и двое на 4... Мне кажется тут вопрос к учителю?? Ребёнок подходит после урока к ней, говоря что не понял тему, просит дать дополнительное задание, но она в грубой форме отказывает, говоря, что на уроке слушать нужно было.. Директор одно опекой и милицией грозиться, хотя претензий к поведению ребёнка нет... Формулируя, что ребёнок учиться не хочет.. Короче, не школа, а страшный сон! жалею, что не перевела ребёнка раньше!
Ростов-на-Дону
Я безумно благодарна школе номер 3 за возможности и моё развитие. Учителя отзывчивые, понимающие и заинтересованные в качестве образования.
Таганрог
Замечательная школа, сильный педагогический состав. Каждый преподаватель профессионально подходит к поставленной задаче на урок. Также в столовой вкусно кормят. )
Краснодарский край
самая лучшая школа! Оксана Игоревна в самом сердечке, очень добрая, весёлая, понимающая и просто нереально крутая ❤️
Ростовская область
Великолепная школа, обучение от преподавателей на высшем уровне. Замечательный преподавательский состав проводит веселые мероприятия, которые нравятся всем ученикам, каждый учащийся ждёт их с нетерпением)))Директриса пытается сделать все, чтобы научить учеников. Каждый день вижу её, как она пытается сделать школу лучше)))Особая благодарность всему учительскому составу. Хотя в школе есть и свои минусы, к примеру, гардероб работает не всегда, поэтому ученики вынуждены таскать свои вещи из кабинета в кабинет. В целом, хочу сказать, что школа #3 гораздо лучше, чем тот же 7-ой лицей, т. к. здесь учителя ставят превыше всего качество обучения, а не унижение учеников и занижение оценок учащихся.
Таганрог
Школа хорошая, действительно есть учителя, которые учат и дают знания. Но с учителям начальных классов не повезло от слова совсем, после обучения с ней до сих пор страшно, когда преподаватель стоит возле тебя хоть на контрольной, хоть на самостоятельной. После Кургановой Ольги Викторовны страшно сделать даже самую незначительную ошибку, также во время обучения с ней она любила находить "лучших" учеников по её мнению и ставить выше всех. Например, один раз она сказала " Будете (его имя) обижать, вас бог накажет", также рвала тетради ученикам и всех делила по знаниям. Кто, по её мнению, учился хорошо и был умным, к тому и отношение было прекрасное, а были и те, на кого сразу ставили крест, говоря, что этот ученик ничего и никогда не добьётся.
Волгоградская область
Высокие показатели этой школы достигнуты не потому что здесь хорошо учат, а потому что слабых учеников гнобят с самого 1-го класса, заставляя детей переходить в соседние школы. А если родители не переводят своего ребёнка, то грозят оставить ребёнка на второй год и выпустить ребёнка со справкой. В этой школе не ценят спортсменов, Вы не найдёте на сайте школы её истории, так как история школы удаляется, чтобы никто не знал кто именно завоевал 3-е место для школы в забеге по Каменной лестнице. Всесторонне развитого, начитанного, спортивного ребёнка гнобили 9 лет. Пытались занизить оценку даже по физкультуре, ставя двойки за не такого цвета форму! У этого ребёнка 100 медалей с дипломами и 6 кубков. Это не этому ребёнку повезло в прошлом году (у него твёрдые знания), это повезло выпускникам с дутыми пятёрками, которым не пришлось подтверждать свои отметки на экзамене. Этот ребёнок был в пятёрке лучших в классе по результам пробного февральского экзамена по русскому языку. На фото: ребёнок среди призёров, занявший 3-е место для этой школы в забеге по Каменной лестнице в 2019 году.
Таганрог
Мечтаем переехать из Медыни в Северо-Западный район Таганрога и мама и я уже несколько недель ищем классное учебное заведение для моего сынишки Архиппа. Возле дома я нашла школу №3 и лицей №7. Что из этих предпочесть???
Таганрог
Превосходная школа, экзамены прошли здорово, за 78 баллов!! В Северо-Западном районе входит в топ 5 точно. Учитесь тут, уровень тут достойный!
Ростов-на-Дону
Всё супер. Хорошая школа! Хорошие работники.
Ростовская область
школа хорошая, но директор олух, которого ни одному человеку не пожелаешь, так его еще и на пенсию не отправляют, наконец-то переста машины себе новые покупать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Педагогический лицей-интернат Таганрог
461 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Санаторная школа-интернат №18 Таганрога
500 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №30 Таганрог
614 метра
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: средние

Новости