schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.114.339 руб. 102 33.586 руб. 852

Школа №7 имени Береста Алексея Прокопьевича

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Расковой, 28/158-160
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Лисовская Алла Александровна
Телефон: (863) 257-96-... показать
E-mail: schscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 40 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 58.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 161 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Мой опыт учебы в школе №7 был достаточно приятным. Учителя были очень дружелюбными и заботливыми. Они всегда были готовы помочь, если у меня возникали вопросы или сложности с пониманием материала. Учебные материалы были интересными и профессионально подготовленными. В школе были различные целевые программы, которые помогали мне качественно подготовиться к выпускуОднако в школе было достаточно мало выбора предметов, некоторые опции были доступны только для старших классов. Также школа была достаточно дорога и мало школьников могли получить финансовую поддержку для учебы на платной основеВ целом, пребывание в школе №7 было неплохим пребыванием и помогло мне овладеть базовыми знаниями.
Ростов-на-Дону
Школа действительно ужасная. Люди, которые пишут наоборот либо только пришли в эту школу, либо те, которым просто плевать на все очевидные неудобства. Мне эта школа не принесла ничего, кроме психологических травм.

Про директрису этого заведения не могу сказать ничего хорошего. Она злоупотребляет своими правами, в частности как ВЗРОСЛЫЙ человек. (Например: она поставила мне не ту оценку (да, такое бывает. иногда учителя в этой школе путают оценки ( для такой школы не удивительно)), дальше я пошел к ней в кабинет, чтобы узнать как вообще такое получилось, на что она мне начала говорить «Либо сдавай все те параграфы сейчас, либо уходи». Понятное дело, что она переходила на крик и просто не давала мне ничего сказать. В итоге я ушел, а история закончилась тем, что мне поставили ту оценку, которую я на самом деле заслужил (в её кабинете были мои одноклассники, думаю они всё-таки что-то сделали (возможно также как и я исправить несправедливую оценку))

Про учеников (также как и про директрису) ничего хорошего сказать нельзя. Да, возможно там есть и какие-то хорошие люди, но я таких не встречал. Дети в школе курят ( это может происходить прямо на уроках так, что другие люди (такие как я) просто задыхаются в этом дыме). (Возможно такое происходит во всех школах (я этого не знаю))

Двор школы ужасен. Дорог нет. (зато есть дыры) Школе определенно нужен ремонт, но никто не хочет тратить на это деньги. Единственное, что они делают - красят стены на втором этаже (т. к. там учительская) В этом году поставили кабинку охраннику(? ) явно из-за проверки.

Не советую есть в столовой. По стенам и потолку ползают муравьи, которые потом попадают в еду. Либо же в еде можно найти чей-то волос (ну или опять мертвое насекомое). Еда холодная (но не во время проверки). Есть микроволновка (правда, я ей не пользовался, поэтому не знаю в рабочем ли она состоянии, но греть еду она будет долго из-за чего можно не успеть поесть) Учителя будут ругаться из-за того, что вы не захотите/не будете есть. (не из-за переживаний о здоровье ребенка, а из-за того, что не платите деньги за эту еду)

Как пишут во многих отзывах: учителя часто срываются на учеников. Эти правда. Конечно, есть исключения, но таких учителей очень мало.

Вывод: решать вам. не думаю, что мой отзыв чем-то поможет, но надеюсь многих отговорит от зачисления в этот кошмар. (не повторяйте ошибки моих родителей, если действительно желаете лучшего своему ребенку) лучше выбрать школу чуть дальше, но лучше.
Это правда5 Это ложь2
#8😀
Москва
А я хочу написать про классного руководителя своего сына- Юлию Владимировну Шелгунову!!! Такой как она мало!!! Люблю, уважаю и ценю!! Благодарна за все, что она делает для моего сына! Знания, терпение, опыт силы… досуг..
Ростов-на-Дону
Разберем достижения школы №7 на выпускных экзаменах, в девятнадцатом году балл по основным предметам был приблизительно 69. Уровень не назовешь топовым, и без репетиторов, Алла Александровна, в лучший институт не поступите!!
Ростов-на-Дону
Школа 7 им. АП. Береста.
Хочу выразить благодарность администрации школы за организацию на высоком уровне дистанционного обучения в школе. С первого дня администрация школы курирует возникающие вопросы родителей, разбирается и находит выход из ситуации. Расписание выкладывается вовремя. Огромна, работа учителей, которые не просто выкладывают задания со страницами и номерами, но и подбирают и разрабатывают презентации, видеоуроки, интересные задания. Огромнейшее спасибо хочу выразить Макаровой Татьяне Николаевне классному руководителю 1а, и Андрейка Виктории Юрьевне классному руководителю 5В, за проведение онлайн-уроков на платформе zoom, быстро освоили новые технологии, и родителям намного проще, детки прекрасно осваивают программу не испытывая неудобств. Спасибо за то, что всегда на связи, что поддерживаете наших детей и помогаете им. С уважением и благодарностью. Сил, терпения, здоровья!
Это правда Это ложь1
#5😀
Ростов-на-Дону
В Школу № 7 им. А. П. Береста в 3 класс ходит мой сын, и в сентябре пойдет дочь. Школа территориально небольшая, но качеством работы педагогов я очень довольна. В начальном звене с детьми ведется активная работа. Помимо общеобразовательной программы есть интересная и разнообразная внеурочная деятельность, кружки и замечательная театральная студия «Ультрамарин». Сейчас, как и везде по стране, наши дети учатся дистанционно. Это нелёгкое испытание для всех, но наши педагоги стараются максимально плотно работать с детьми, используя разные возможности и платформы. Если что-то где-то зависает (к примеру, ЯКласс или РЭШ в начале регулярно « висли»), то учителя дают альтернативные источники. Я наблюдаю каждый день, как дети соревнуются, стараясь ответить. Им достаточно интересно, хотя, временами и тяжеловато. Конечно, как родитель, я против дистанционного образования на постоянно основе, но понимаю, что в условиях самоизоляции, это вынужденная и необходимая мера. И я очень благодарная коллективу школы №7 за грамотную организацию обучения детей. Очень ждем встречи с учителями в нашем классе!
Ростов-на-Дону
Рассчитываем перебраться из Устюжны в Пролетарский район г. Ростов и я уже 5 недель пробую отыскать неплохое учебное заведение для нашей малышки Евдокии. Рядом с нами у меня получилось найти школу №7 и мешковскую школу. Какая предпочтительнее??
Ростов-на-Дону
Школа представляет собой обычное образовательное заведение на мой взгляд. Здесь есть вся необходимая материально-техническая база для плодотворного обучения учащихся. Привлекает, что работают опытные, дружелюбные педагоги, которые умеют наставить ребенка не верный путь. Есть музей, можно проявлять активность, участвовать в общественной деятельности, развивать творческую составляющую. С учащимися проводятся различные разъяснительные работы. На сайте школы можно посмотреть всю интересующую необходимую информацию.
Ростов-на-Дону
Лисовская А. А. высококачественная управленец, массу крутого наработала для нашей школы. Каждый месяц замечаем отличную динамику в работе школы. Результаты школьников выглядят лучше и лучше, на нужды класса не собирают, заработная плата преподавателей очень даже! Превосходно, надо еще поднажать.
Тула
Безумно люблю и часто вспоминаю свою родную школу, надеюсь она такая же сильная как и была 10 лет назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №94 Ростов-на-Дону
1045 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №22 Ростов-на-Дону
1202 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №81 Ростов-на-Дону
1470 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости