schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.312.493 руб. 186 32.050 руб. 1942

Средняя общеобразовательная школа №109

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 131
Округ/район: Первомайский район
Директор: Глебездина Ирина Александровна
Телефон: (863) 252-84-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 472 место по области, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько смен в 109 школе и суббота учебная? Есть ли в в школе сбор денег на фонды, нужды, охрану. Выбираем школу поближе
Ростов-на-Дону
С удовольствием расскажу о школе №109 в Первомайском районе города Ростова-на-Дону. Здесь преподают прекрасные учителя, отлично понимающие материал, и дают отличные знания. Особенно мне пришлось по душе приветливое отношение директора Ирины Александровны Глебездиной ко всем ученикам. Она постоянно наблюдает за тем, чтобы преподавание проходило в духе дружеских отношений, поддерживает каждого учащегося и прислушивается к его мнению. В школе постоянно проводятся различные мероприятия, интересные игры и конкурсы, которые помогают нам продолжать получать новые знания и раскрывать свой творческий потенциал. В целом это великолепное место, где можно получить качественное образование и понять, что знания - это вечная сила и стимул к достижению успеха.
Волгоградская область
Добрый вечер. Не соглашусь с отзывом про учителя по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ КОНОПЕЛКИНА А. Е.,учитель с Большой Буквы детей не оскорбляет, не унижает, объясняет как правильно выполнить упражнение, а если у ребенка не получается всегда объяснит и покажет. Мы перешли с другой школы в 109 и ребёнок после физкультуры пришел домой и не могла нарадоваться как нам повезло с учителем по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ КОНОПЕЛКИНА А. Е.
Ростов-на-Дону
Давно хотелось написать отзыв)Ужасное учебное заведение. Учителя не самые лучшие, директор вообще молчу… Слава Богу закончила школу и никогда туда не вернусь. никому не советую туда идти, в столовой тараканы, мыши. Школа сама не в лучшем состоянии. почти все учителя с ума сходят.
посёлок городского типа Вольгинский
Добрый день! Школа мягко говоря плохая. Директор школы устраивает комиссии по переводу детей в 10 класс, на этих комиссиях публично унижают детей и родителей, делают прогнозы на окончания школы с плохими оценками, учитель химии ведет себя развязно допуская в разговоре вольности оскорбительного характера, не предоставляют бланки заявлений на поступления ребенка в 10 класс, такого самоуправства и безнаказанности более не где не видела. Передают списки учеников в другие учебные заведения указывая личные данные не совершеннолетних предлагая им идти туда учится.
Ростов-на-Дону
Я не очень любил эту школу учился с 2 года по 9 класс с 88 года по 96 год!! Учились в 90 годы развал! Учителя менялись десятками, увольнялися! Старшеки издеваются, деньги забержали, драки, угрозы, даже сторожа убили не помню в каком году! Была толпа у старше классников били издевательства! Даже в садики на против помню с этой толпы одного старшее убили трубой! Сейчас с этой толпы кто не взялся за ум уже нет или сторчалися или сидят или в живых нет уже!
Тверь
Где это видано, что бы в начальной школе дети себя так омерзительно вели, а педагоги закрывали на это глаза!!! Сегодня двое малолетних сопликов избили ребенка у которого проблемы с сердцем, да и это не главное, просто один тот факт, что ребенок был избит ДВУМЯ малолетними падонками уже приводит в ужас, возникает вопрос, а что же будет дальше когда эти поступки спускаются с рук в данном возросте??? Честно, страшно представить. А в дальнейшем, что?! за ножи с пистолетоми возьмутся? Люди очнись, это не дети это подрастающие зеки, а не защитники. за каждый поступок нужно отвечать, школа ужасная, учителя бездействуют, детей страшно в школу отпускать, храм наук превращается в цитадель разврата. Обратите на это внимание, пока это не сделали друзья другие!!!
Ростов-на-Дону
Хочу перевести ребенка в эту школу со след учебного года, он пойдет во 2 класс. Пожалуйста, если кто может, расскажите об той школе! К какому учителю лучше пойти? Какой директор? Какая в общем в школе атмосфера?
Волгоградская область
Учусь в этой школе 7 класс Школа хорошая, учителя добрые обьясняют доходчиво
Но вот в столовой вкусно но дорого
А так притензий тет
Краснодар
В этом здании с 1962 (это год сдачи его в эксплуатацию) года была школа-интернат №85. Это были три трёхэтажных здания соединённые между собой "воздушными"переходами. В крайних зданиях были спальные корпуса (левый для девочек, а правый для мальчиков). В среднем здании был расположен учебный корпус. Перед интернатом была роща, за ним - балка с ручьём.. и не единого домика поблизости. Красота и тишина. Я проучилась в нём с 6-го по 8-й класс.
Ростов-на-Дону
Я окончила школу в 2000г. В начальной школе 1-3кл. "з", закончила 11"А". Нормальная школа, хорошо преподавались все предметы, кроме английского/в конце 90-х учителей ин. языков просто не хватало/По иронии судьбы, я, все-же поступила на факультет иностранных языков в Пед. Универ. т и в 2005г. стала переводчиком англ. и немецкого языков:-)и даже 7 лет по специальности поработала! Запомнилась учитель географии своими меткими высказываниями/Галина.... не помню/и учитель труда-Вера Казимировна-последняя была неадекватная дама, кричала на учеников, сильно придиралась, хорошо, что в 9 классе другая стала вести Труды и в аттестате у меня долгожданная 5:-). Остальных учителей тоже помню, они старались, возились с нами, помогали как могли, очень многие выпускники окончили Тех. вузы, а также Медицинский, Педагогический. Очень жаль, что за 15 лет ремонт так и не сделали. Было бы хорошо отдать туда мою дочку.
Ростов-на-Дону
Не мешало бы сделать ремонт всей школы. Но здесь лучшие учителя. В этом-то и рейтинг этой школы.
Ростов-на-Дону
я учусь в этой школе и меня всё устраивает только столовка я перехожу в 5 класс и наверно будут насить еду с собой или покупать после школы.
Ростов-на-Дону
Я бывшая выпускница этой школы Бабичева Екатерина 2"в"кл. рук. Марина Николаевна фамилию не помню, 5"в" Данцова Л. А. и 6"ж"- 9"ж" Гапонова Зоя Михайловна. У меня самые теплые воспоминания о том времени. Очень жаль это было так давно. Большой привет всем преподавателям Данцовой Л. А., Гапоновой З. М. и всем кто помнит выпуск 1996. Спасибо ВАМ за ваш не легкий труд, за ВАШЕ терпение :roll: :roll: :roll:
Это правда4 Это ложь11
#1😀
Ростов-на-Дону
Мне не понравилась эта школа!!!!! Эта великолепная школа лучшая в округе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №41 Ростова-на-Дону
324 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №91 Ростов-на-Дону
517 метров
отзывов: 155
данные по ЕГЭ устарели
foto Частная школа «Эрудит» Ростов-на-Дону
598 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости