schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.228.740 руб. 79 33.056 руб. 733

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе, ул. Глинки, 95
Округ/район: Первомайский район
Директор: Шемет Светлана Геннадьевна
Телефон: (863) 254-48-... показать
E-mail: sosch23...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 55 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 416 место по области, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я учился в школе №23 12 лет, и считаю, что школа проделала много хорошей работы для того, чтобы предложить нам хорошие предметы и качественное образование. Учителя всегда были заботливы и пытались дать нам лучшее образование. Хорошим аспектом школы также являлись дополнительные занятия, которые предлагались для разных предметов. Однако, я считаю, что прошло бы больше времени, прежде чем мы увидим значительные улучшения качества образования, а инфраструктура может быть улучшена. В целом школа №23 - хороший выбор для детей и их родителей, но я бы хотел, чтобы уровень качества образования был более высоким.
Ростов-на-Дону
Посещая школу №23 в Первомайском районе Ростова-на-Дону, я понимаю, что директор Шемет Светлана Геннадьевна делает много усилий, чтобы сохранить приветливую атмосферу в школе. Однако преподавание по-прежнему недостаточно интенсивно, а уровень образования не соответствует современным стандартам. Однако дети получают некоторую базу, которая помогает им в дальнейшем.
Москва
Школа номер 23 оставила за 9 лет моего обучения много негативных эмоций. Детей не пускают в школу если они пришли на 30 минут раньше и им приходится стоять на морозе. Даже когда было -15 градусов всёравно не пускали. В 2014 году в школьной столовой я заразилась какой то бактерией после чего мне пришлось долго лечиться. Сейчас ситуация в столовой намного лучше), вкусная еда и хорошо обработанная посуда. Учителя меняются 2 раза в год. За 9 лет моего обучения в этой школе, у группы в которую я попала поменялось 7 учителей по английскому языку. Пришла новая учительница и поставила много двоек, она не обращала внимание на то что нас не учили практически 3 года. На уроках учителя разрешают сидеть в телефонах. Дисциплина вообще отсутствует. (Многие) учителя, не все конечно не могут справиться с детьми. В моём классе (химии) учительница вышла на уроке и одноклассники поломали дверную ручку, сломали швабру и бросали снег. На уроках не выпускают из класса даже если ученику очень плохо, на него даже не обращают внимание. Учителя высмеивают детей перед классом, обсуждают психические или физические отклонения конкретного ребёнка из-за чего ученика потом начинают высмеивать. Когда я перешла в 5 класс, учительница физики била и толкала детей (досталось и мне, она столкнула меня со стула. Я сидела на чужом месте т. к. моё было занято и я об этом ей сказала), также она ударила моего одноклассника головой об стену. В 6 классе это прекратилось. В начальных классах (2013-2016) всё было хорошо, никаких жалоб не было. За последние 4 года школа очень сильно испортилась. На данный момент я заканчиваю 9 класс. Я не знаю как буду сдавать ОГЭ, потому что уровень знаний по некоторым предметам практически нулевой, из-за отсутствия учителей. Я никому не советую эту школу. В 10-11 класс я оставаться не буду потому что есть риск не сдать ЕГЭ с таким обучением. Может быть у других людей, в другое врямя всё было иначе, но я рассказываю как было со мной. Последняя ситуация произошедшая со мной заставила меня высказать всё что я думаю?. Извините что отзыв получился таким длинным, но это всё что произошло со мной за время обучения в школе номер 23.
Ростов-на-Дону
Взвесим достижения школы №23 на экзамене в 11 классах, в 19-ом г. балл мат-ка + русский был порядка 60. Это образование примерно сельского уровня, Светлана Геннадьевна, в крутой институт сможете поступать с результатом в диапазоне семидесяти -восмидесяти девяти.
Ростов-на-Дону
Надеемся переезжать из Артемовска в Первомайский район Ростова и я уже три недели пытаюсь найти топовую гимназию для своей дочурки Таисии. Недалеко мне удалось найти школу №23 и школу №44. Какую выбрать???
Ростов-на-Дону
В нарушении законодательства РФ на сайте школы вы не найдете обязательных к публикации отчетов директора и самообследования. Вы уверены, что хотите водить детей в такую школу?
Ростов-на-Дону
очень хорошая школа!!!!! педагогический коллектив очень доброжелательный, люди который ценят и любят детей, искреннюю благодарность хотим выразить директору школы Шемет Светлане Геннадьевне за ее человеческое отношение к ученикам и родителям.
поселок Кубань
Мы ученики школы №23. Школа очень классная. Учителя гораздо добрее чем в других школах. Хочу вам сказать, еда не очень. Но многие ученики обедают в школе. Я рекомендую эту школу надеюсь вам ПОНРАВИТСЯ. :D
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Ростов-на-Дону
397 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №19 Ростов-на-Дону
524 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Санаторная школа-интернат №74 Ростова-на-Дону
1123 метра
отзывов: 14
тут не сдают ЕГЭ

Новости