schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 134.037.231 руб. 250 27.981 руб. 1936

Лицей №27 им. А.В. Суворова

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Кривоноса 9/4
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Агафонова Лариса Петровна
Телефон: (863) 277-51-... показать
E-mail: lyceum2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 367 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я , рада что мой сын учится в лицее №27. Здесь он получает не только высокое качество образования, но и другие преимущества. Огромное спасибо директору Агафоновой Ларисе Петровне за то, что она создала такой прекрасный лицей в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Здесь моему сыну доступно множество программ и проектов, что делает учебу в этой школе интересной и познавательной. В лицее №27 созданы все необходимые условия для того, чтобы ученики получили качественное образование. Здесь они находятся под постоянным контролем преподавателей, которые всегда готовы помочь ученикам. В лицее №27 образование достигает своих высочайших уровней. Я благодарна Агафоновой Ларисе Петровне за то, что она делает такую замечательную работу для моего сына и других учеников лицея №27.
Ростов-на-Дону
Никита Васильевич самый лучший учитель истории за все мои 2 года учения с ним, не уходите пожалуйста❤️??
Ростов-на-Дону
Читаю отзывы и удивляюсь. Родители, хватит уже перекладывать все проблемы своих детей с учебой на учителей лицея. Вы-то что им даете? Веру во всемогущество денег? Репетиторов? В итоге некоторые девяти- и одиннадцатиклассники вместо классных занятий ходят к репетирам заниматься. Домашние задания не выполняют. Да и учиться особо не хотят. А уж о культуре и говорить не приходится. На одном из родительских собраний учителя с горечью говорили, что только -только отремонтировали туалеты, а через месяц треть унитазов уже разбита. Кто это сделал? Конечно же не те, кто приходит учиться в лицей, а злоумышленники со стороны. Чувствуется, что во многих семьях заниматься воспитанием детей не хотят. Сыты, обуты, ну а об остальном пусть у учителей голова болит. Сами делаете все, чтобы дети не занимались, а надеялись на кого-то, кто за них задачи решать будет и сочинения писать. Мои сыновья учились в этом лицее и воспоминания об этом периоде жизни остались самые хорошие. Нет здесь никаких поборов, да и столовая одна из лучших в Ростове. А что до тараканов и муравьев, то травят их часто и упорно. И если бы дети не бросали недоеденные булочки и печенье где попало, то, наверное, частые обработки не понадобились бы.
Это правда Это ложь1
#7😀
Казахстан
Ставлю отличный оценку только из-за таджыка Павла Лопатина который в 9Г
Ростов-на-Дону
Рассмотрим результаты лицея №27 по единому госэкзамену, за 19ый г. итоговый балл был что-то около 69. Уровень не очень высокий, без репетиторов, Лариса Петровна, в нормальные универы пробовать бесполезно!
Ростов-на-Дону
Хотим переселиться из Курлова в Октябрьский район Ростова-на-Дону и я уже 6 месяцев хочу найти крепкую школу для своей красавицы Лилии. Недалеко от дома я нашел лицей №27 и СОШ №110. Какая из этих котируется???
Это правда13 Это ложь7
#4😡
Москва
Если вы хотите отдать своего ребенка в эту школу 100 раз подумайте, в концлагере лучше. Оценка лицея завышена, директриса плохая.
Ростов-на-Дону
Агафонова Л. П. превосходная управленец, достаточно хорошего привнесла для лицея. День ото дня подмечаю отличную динамику в делах лицея. Результаты ребят становятся все круче, сборов денег нет, зарплата тут серьезная!! Супер, скоро будем в топах.
Москва
При прежней директриссе творилось черт знает что, причем дифирамбы ей в основном пели те родители. которые находились с ней либо в дружеских. либо в денежных отношениях.... А что касается нынешней, то она еще когда была завучем, откровенно забивала на свой предмет (алгебра и геометрия), появившись на уроках, чтобы дать задание, после чего многие дети сдали ЕГЭ намного хуже, чем могли. Были учителя, небезразличные к своему предмету, труду и к ученикам. Были и другие. Сейчас вторых больше.
Ростов-на-Дону
Кроме ремонта в этой школе нет ничего. Успеваемость ребенка упала, учителю вообще никто не нужен, что там происходит вне урока, да и на уроке ей без разницы. Постоянные поборы, ненормальные требования к форме, даже обувь требовали с белой подошвой. Знаний не дали, у ребенка совсем нет желания в школу ходить из-за нездоровой обстановки в классе. Уже ждем - не дождемся конца года, чтобы покинуть это гиблое место!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №110 Ростов-на-Дону
400 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №46 Ростов-на-Дону
743 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №71 Ростов-на-Дону
1224 метра
отзывов: 22
данные по ЕГЭ устарели

Новости