schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.198.035 руб. 166 34.041 руб. 1267

Средняя общеобразовательная школа №106

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы 87/4
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Тарабановский Артём Борисович
Телефон: (863) 257-40-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 51 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 59.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 506 место по области, 103 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Не стоит обобщать и говорить от имени "всех". Я родитель девятиклассника и мое мнение об учителе Самохиной самое лучшее. К ее урокам и оценкам нет никаких замечаний, все честно, логично и справедливо.
Ростов-на-Дону
Преподаватель химии, Самохина Наталья Алексеевна, учитель, который вызвал недовольства как минимум у всех параллелей девятых классов. Дети общаются между собой и ни у кого из них не возникает положительных эмоций при упоминании учителя химии. Наталья Алексеевна практически каждый урок дает определенные работы: контрольные, самостоятельные, зачеты. Причем за урок до этого она может говорить, что следующее занятие будет посвящено проверке домашнего задания или определенной теме. Далее, был случай, когда учительница поставила положительную оценку, а после изменила ее на менее хорошую, при этом не объяснив своего решения, когда об этом стали спрашивать ученики. Также оценки выставляются очень поздно. Только в последние дни четверти в электронный журнал были выставлены все отметки, когда уже не было возможности их спокойно исправить и подготовиться. Наталья Алексеевна занижает оценки, причем может сделать это за почерк(не идеальный, но вполне читаемый и понятный), а потом, когда дети объясняют, что это не весомая причина занижать оценку, начинает говорить, якобы в тетради были недочеты, хотя об ошибках никто не сообщал. Проводит урок учительница довольно быстро, поэтому часто могут возникать вопросы. Однако дети не спешат их задавать, ведь тогда учительница вызывает к доске. Вроде бы правильное решение, но толкового объяснения ребенок в итоге не получает, чего не скажешь о плохой оценке.
Ростов-на-Дону
Обучаюсь в школе 106 уже несколько лет и хочу высказать свои впечатления о пребывании здесь. На уровне общего образования я считаю, что мы делаем неплохую работу. Учителя хорошо подготовлены и делают все возможное, чтобы все учащиеся могли получить общую предметную подготовку на приличном уровне. Однако, я бы хотела видеть больше отношения учителей к учащимся и более внимательного подхода к развитию различных интересов и умений. Я думаю, что такие вещи могут помочь нам быть гораздо более ценными личностями и увеличить наш интеллектуальный потенциал.
Ростов-на-Дону
Благодарственное письмо. Я, Мельник Татьяна Владимировна, выражаю свою благодарность директору 106 школы, Тарабановскому Артёму Борисовичу, за огромный профессионализм в своем деле и ответственный подход к работе. Директор с уважением относится к ученикам, всегда стремится оказать содействие в разногласиях между другими преподавателями, доходчиво донося обеим сторонам конфликта положение как детей, так и учителей. Благодарю Фальк Ирину Александровну за терпеливое отношение к трудным ситуациям, отзывчивость в решении различного плана вопросов и проявление заинтересованности в том, чтобы уладить все недопонимания. Выражаю признательность Ковальчук Анжелике Сергеевной, с достоинством выполняющей обязанности классного руководителя и всегда стремящейся обогатить мировоззрение своих учеников чем-то новым и познавательным. Также хочу отметить труды преподавателей русского языка и литературы, алгебры и геометрии, истории и обществознания, английского языка, биологии, географии. Нагорный Михаил Михайлович развивает в детях интерес к произведениям, грамоте, орфографии и прочим видам информации на просторах русского и литературы. Вашецкая Ольга Владимировна проводит уроки в интересном для ребят формате, всегда старается подбодрить их шутками по делу, чтобы они приходили на уроки с удовольствием. Также старается замечать возможности каждого. Подбирает задания по уровню того, насколько ребенок ознакомлен с той или иной темой, все пробелы старается восполнять. Крамаров Николай Иванович проявляет себя как мудрый преподаватель. Аргументированно может оспорить информацию учебников, также не против обсудить с учениками той или иной исторический период или вопрос, касающийся общества. Своим старанием привлечь детей к дискуссиям, задавая вопросы и проецируя ситуации, что могли бы послужить примером, также прививает интерес к предметам. Меньшикова Наталья Леонидовна знакомит учеников не только с информацией из предоставленных книг, но и порой включает видео уроки, после чего более подробно разбирает тему и в целом старается давать больше знаний. Также поступает и Плямина Таисия Евгеньевна. Учительница, по-мимо хорошего ведения предмета, также всегда готова помочь ребенку разобраться в теме и наладить ряд оценок. Локтионова Виктория Евгеньевна одна из самых спокойных преподавателей. Она терпелива по отношению ко всем детям, никогда не повышает голос, английский язык старается сделать таким же понятным, как и наш родной язык. На каждого обращает внимание и пытается научить чему-то новому и интересному. Спасибо, дорогие преподаватели!
Ростов-на-Дону
#27 Стадион всегда закрыт, у нас и люди, не очень, но что делать тому, ком...
А вы видели, во что превратился стадион около 81 школы. Был прекрасный. А вот жители округи его просто убили. Вы хотите, чтобы стадион около нашей 106 тоже разгромили???
Это правда4 Это ложь1
#10😡
Волгоградская область
Постоянные слежки в школе. Учителя не выполняют свою работу. Ушёл в архитектурный и даже не скучаю по этой яме
Ростов-на-Дону
#7... Моего внука зверски избил старшеклассник...
Все верно. Очень часто старшие дети избивают младших. При этом, учитель будет это видеть и ничего не сделает. И одноклассники друг друга с подачи педагогов. Педагоги все это покрывают. Директор решает просто - запугивает родителей. Учителя не квалифицированные. Все по тестикам, оторваться от них не могут. Знания нулевые. Если родители занимаются с детьми, водят к репетитора, то толк есть. От учителей толка нет.
Ростов-на-Дону
Посмотрим на результаты ГБУ СОШ №106 на экзамене у выпускников, в 19ом г. средний балл был ориентировочно шестьдесят три! Качество обучения крутым не назвать, без дополнительной подготовки, Ольга Петровна, в качественный ВУЗ поступать бесполезно.
Ростов-на-Дону
Добрый день!!!! Вот столкнулись с таким вопиющим случаем! Моего внука зверски избил старшеклассник Саша из 7 класса, не понравилась ему одежда моего внука это случилось 22 сентября до сих пор скрывают всю информацию о родителях и самом Саше, руководство школы извещено, но никаких мер не принимается, значит будем обращаться в правоохранительные органы и в отдел просвещения Наших детей в школе избивают это дискриминация и все тихо мирно умалчивается
Ростов-на-Дону
Как же нам не повезло, что по прописке вынуждены ходить в эту школу! Администрация сжирает хороших учителей, а набирают лизоблюдов, кторыми можно понукать по своему усмотрению. Наши дети посреди учебного год остались без учителя, которого не смог больше терпеть этот прессинг самодуров! Перешли только во второй класс, а уже двух учителей поменяли. Как можно так наплевательски относиться к учебному процессу, дети в панике от того, что потеряли любимую учительницу.
Ростов-на-Дону
Да что говорить, школа просто жуткая! Так что реформа образования у нас в Пролетарском районе идет полным ходом, скоро чиновник купит шестую квартиру, и можно завершать, хотя... Кого снять, она найдет: неугодны оказались директора 22, 17 и 12 школ. Именно в этих школах оказались самые "большие" в Пролетарском районе поборы, Курам на смех! Но почему-то не смешно. Нам, по крайней мере, родителям, зато, представляю, как радуется администрация района, ведь в очередной раз удалось на..... народ...
Ростов-на-Дону
Школа ужасная, учителя слабые, а директор плохая! Здесь хоть ремонт был, а рядом в школы просто без слез не зайдешь... Удивительно, что хоть эту школу сделали, ведь все средства в пролетарском районе направляются в 11 лицей, который и без бюджетных денег мог бы обойтись. Вот такое у нас в пролетарском районе образование!
Украина
Спс всем учителям и директору этой школы.. приняли ребенка хорошо.. дали хорошие знания! успехов вам в вашей не легкой работе!
Ростов-на-Дону
Слабая школа переехали в другой город, поступили в новую школу, дети стали учиться хуже чем было, все педагоги сказали что база знаний очень слабая, теперь репетиторы нужны, ОЧЕНЬ Слабо обучают.
Ростов-на-Дону
Я благодарна школе 106, мои дети учатся великолепно после школы, не знаю, у кого были слабые педагоги, но результаты ЕГЭ моих детей выше результатов престижных школ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №81 Ростов-на-Дону
686 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №94 Ростов-на-Дону
1145 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости