schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.264.455 руб. 44 25.835 руб. 570

Школа № 79 имени 440-го гаубичного артиллерийского полка

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Кропоткина, 31, корп.1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Игнатьев Игорь Анатольевич
Телефон: (863) 245-67-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 204 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-12
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я учился в школе №79 на протяжении всех лет обучения и могу сказать, что это было моей лучшей и незабываемой школьной жизнью. Я чувствую теплое отношение к школе и ее педагогам. Учителя уделяли мне особое внимание, наставляли и поддерживали меня во всех моих делах. Семья, хоть и относительно маленькая, обладала очаровательной атмосферой, где мы все встречали друг друга с улыбкой. Школа №79 предлагала мне много научных и культурных мероприятий, при которых мы имели возможность зарядиться энтузиазмом и поддержать друг друга. Я был активно вовлечен во все мероприятия школы, поэтому имел представление о ее достоинствах. Школа №79 является великолепным местом для обучения и развития. Это отличное место для меня, чтобы продвинуться в жизни и преуспеть. Я с удовольствием бы использовал многое из того, что я изучил в школе, в моей будущей профессии и дальнейших образовательных устремлениях.
Ростов-на-Дону
Я очень рад высказать свое мнение о школе №79 в Октябрьском районе Ростова-на-Дону, в которой учился. Это прекрасный простор для обучения, где все добротно организовано и рассчитано на достижение реальных результатов. Нужно отметить профессионализм и любовь к делу учителей, предоставляющих всем учащимся возможность изучать и развиваться. Особенно хочется выразить благодарность директору Игорю Анатольевичу за то, что он создал благоприятную атмосферу для обучения. Я благодарен школе №79 за знания и навыки, которые я получил здесь. Это лучшая школа в Ростове-на-Дону, именно здесь я основал свое будущее.
Ростов-на-Дону
Разберем успехи ГБУ СОШ №79 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019 год балл мат-ка + русский был что-то около шестидесяти четырех. Образование качества слегка выше среднего, и без репетиторов к ЕГЭ, Маргарита Валерьевна, в качественные институты можно и не пробовать.
Ростов-на-Дону
Мечтаем переехать из Гурьевска в Октябрьский район Ростова и мы с братом уже 5 недель пытаемся отыскать классное учебное заведение для нашей красавицы Прасковьи. Рядом мне удалось найти школу №79 и школу №40. Какое учреждение посильнее?
Ростов-на-Дону
Самая лучшая школа, сын идёт в 9 класс, собираемся идти в 11, скоро младшему идти в школу, сомнений в выборе учебного заведения нет. Учителя-предметники профессионалы с большой буквы!!!!!!
Ростов-на-Дону
#2 Начальная школа просто ужасна, не рекомендую!...
Анна а вы у какого учителя учитесь? И чем она ужасна?. Со следующего года хочу дочку туда перевести, но не знаю к какому учителю лучше
Краснодар
Начальная школа просто ужасна, не рекомендую!
поселок Кубань
А камеры в классах установлены? И строгие ли учителя? Сдаю ГИА в вашей школе))) говорят школа хорошая
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Ростов-на-Дону
820 метров
отзывов: 19
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №69 Ростов-на-Дону
1027 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия "ДАР" Ростов-на-Дону
1409 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости