schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.857.266 руб. 101 28.200 руб. 381

Пролетарская средняя общеобразовательная школа №4 им. Нисанова Х. Д.

Адрес: Ростовская область Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Ленина 55
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Скок Лилия Борисовна
Телефон: (86374) 9-98-... показать
E-mail: prol_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по району / 125 место по области в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 265 место по области ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-10
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#4😀
Ростов-на-Дону
Уважаемая Лилия Борисовна. Всех Вам благ вместе с прекрасным коллективом на боевом посту. Прошу Вас оказать содействие в организации встречи выпускников 1973 года. 50 лет назад мы окончили школу, святые времена. Наша школа (КРАСНАЯ) Всегда боролась за звание лучшей школы с белой школой ( школа № 1) это было ещё со времен наших отцов в 40--50 годы. Всегда у них были лучшие показатели в спорте. Мои лучшие учителя Сотников ПИ Царствие небесное(), Вера Гурьяновна -матеметика, и преподавательница немецкого языка Приятно что мы держим верх в этом единоборстве в организации школьного уклада жизни и учебного процесса. Это Ваша личная заслуга в первую очередь, затем завучи, преподаватели... Прошу Вас сообщить мой телефон 8 960 464 64 04 всем кто меня помнит или будет организовывать данное мероприятие. Может быть у Вас есть телефон библиотекаря Борисовой (городская библиотека) её муж Владимир выпускник 10 Б класса. Помню фамилии одноклассников Брехова Надежда, Щепкин Сергей, Быкадоров Василий, Бахматский Виктор.. г Магадан, ветеран боевых действий, Кавалер "Ордена Мужества" Нечепуренко Анатолий Анатольевич
Это правда3 Это ложь
#3😐
Москва
Я закончила школу №4 в 2011 году. Поступила в РУДН на экономический факультет и в этом году получила диплом бакалавра. Я благодарна всем учителям школы за те глубокие знания, которые они нам дают, за чуткость, внимательность, они являются действительно учителями с большой буквы. Я думаю, что многие выпускники школы искренне рады, что учились именно в этой школе. Надеюсь, что наша школа будет процветать и всегда идти вперёд! :-)
Это правда3 Это ложь
#2😐
Ростовская область
Учился в этой замечательной школе с 1997 по 2008 год. Чудесные воспоминания! Педагоги школы дают замечательные знания, являются не только учителями, но и друзьями, соратниками и единомышленниками. Из моего выпуска ВСЕ поступили в ВУЗы, а по окончанию нашли хорошую работу. Всегда с благодарностью вспоминаю школьные годы! Мои дети будут учиться только в школе № 4 г. Пролетарска! 8)
Это правда4 Это ложь
#1😐
Ростовская область
Работаю в школе зам. директора по УВР. Благодарна коллегам за эффективную, творческую работу! Считаю, что наши педагоги, отдавая каждый день себя детям, делают школу № 4 неповторимой, самой замечательной школой в мире!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости