schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.132.103 руб. 77 20.068 руб. 606

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Ростовская область г. Новошахтинск, ул. Молодогвардейцев, 13
Округ/район: г/о Новошахтинск
Директор: Акименко Сергей Алексеевич
Телефон: (86369) 5-09-... показать
E-mail: nshcool...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 59.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-02-12), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 261 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-12
✎... Добавить отзыв
Новошахтинск
Школа №14 была моей школой в течение всего школьного периода. Здесь я изучала знания, которые изменили мою жизнь. Учителя были профессиональными и очень полезными, но порой были и жесткими в своих высказываниях и требованиях. Процесс обучения был сложным, но к концу наши знания оказывались достаточно прочными и стабильными. Окружающая среда также была доброжелательной, хотя некоторые студенты могли быть немного грубыми. Но в целом я довольна тем, что получила в школе №14, так как это изменило мою жизнь на лучшее.
Новошахтинск
Одной из важнейших целей для меня как для родителя стало поиск подходящей школы для моего ребенка. И вот моя семья и выбрала школу №14 в Новошахтинске, которую возглавляет Акименко Сергей Алексеевич. К сожалению, были некоторые проблемы по поводу неравномерного распределения нагрузок по ученикам, но я думаю, что в целом школа №14 предоставляет достаточно хорошие условия для обучения. Отлично продуманный и грамотно проведенный курс обучения, множество спортивных мероприятий и различные кружки помогают ребенку получать полноценное образование. Однако я бы хотел пожелать Акименко С.А. и его команде улучшить систему подготовки педагогических кадров, чтобы ученики получали более качественное образование.
Новошахтинск
Мечтаем переехать из Перевоза в Новошахтинск и мы с супругой уже три недели хотим найти замечательное образовательное учреждение для своего парнишки Льва. В шаговой доступности я нашел школу №14 и СОШ №28. Какая из этих весомее???
Новошахтинск
Акименко мировой директор, много полезного сделал для здания на улице Молодогвардейцев, 13. Каждую неделю подмечаем успехи в образовательном процессе школы. Результаты школьников становятся все круче, на нужды школы не клянчут, зарплата сотрудников серьезная. Внушает уважение, Акименко С. А., так держать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Новошахтинск
754 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости