schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.398.802 руб. 98 29.087 руб. 816

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, Будённовская улица, 21
Директор: Котельникова Валентина Викторовна
Телефон: (8635) 22-58-... показать
E-mail: sh192@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 467 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-12
✎... Добавить отзыв
Новочеркасск
Обучаясь в школе №19, я многое узнал и понял, но есть и ряд недостатков. Во-первых, учителя не всегда были к нам добры и уважительны. Да, мы тоже иногда были непослушными учениками, но в некоторых ситуациях реакция наших учителей была неприемлемой. Также в данной школе часто срывали мероприятия и отменяли занятия, из-за чего мы часто теряли учебное время. Но, к счастью, это было не так частоЯ в целом довольно хорошо взаимодействовал с учителями и делал прогресс в обучении. В целом уровень образования в школе №19 можно считать достойным, но несмотря на это, у меня есть некоторые замечания и предложения.
Новочеркасск
Обучение в школе №19 Новочеркасска проходит по программам, предоставленным представителями регионального образовательного округа. Преподаватели следуют предусмотренным планам и прилагают максимум усилий для того, чтобы их ученики получили качественное образование. В целом, школа достаточно хороша и предлагает своим ученикам достаточно широкие возможности. Однако мне не нравится, что некоторые предметы из программы не получают достаточного внимания. В целом, благодаря работе Валентиной Викторовны Котельниковой эта школа продолжает достигать отличных результатов.
Новочеркасск
В 19 школе я обучалась с 1 по 9 класс. Были замечательные учителя, которым я благодарна.
Я не могу ничего сказать плохого, как и во всех школах есть свои плюсы и минусы.
Москва
Мой совет вообще не отдавать туда детей, раньше была очень хорошая школа, с хорошим отношением к детям. На сегодняшний день только и знают, что заниматься вымогательством, одна только Лариса Геннадьевна стоит(преподаватель русского и литературы), те дети, у которых родители побагаче самые у нее замечательные.
Ростов-на-Дону
Здравствуйте уважаемая Валентина Викторовна! я отец одной из учениц Вашей школы. я бы хотел оставить не отзыв, а обсудить поведение учеников, мальчиков 6"б" класса. не все, но некоторые позволяют себе бить девочек. так 19 мая, моя дочь пришла со школы со слезами. на вопрос, что случилось, ответила, что её пнул мальчик и разбил экран телефона. при этом никаких действий со стороны учителей не было. и это не первый случай, когда мальчики бьют девочек как на переменах, так и на уроках. и не только мою дочь, но и других девочек. меры никакие не предпринимаются, отговорки, типа сами разберутся. я понимаю, что дети не подарок, но просто так подойти или проходя мимо взять и ударить или пнуть, вот это я не понимаю. примите пожалуйста меры, проведите беседу или пусть побеседуют учителя с учениками. просто если мальчики позволяют себе такое сейчас, то потом может и больше позволить. я работаю в такой структуре, где вижу, что бывает с такими детьми и это не очень хорошая перспектива. с уважением Алексей Викторович.
Ростовская область
Маленькая, но хорошая школа. Сейчас там строютновый спортзал.
Ростов-на-Дону
#3 Какая лучше, 14 или 19?
Уходит хорошая подруга в 19, не хочу тер...

В 14 учится племянница, брат не доволен, в первую очередь классом, да и
Зачем друзей терять, чай не на северный полюс уезжает, полтора года назад дочку перевёл в 19 из 3-ей, ни секунды не жалел, учителя адекватные, класс отличный. А друзья из третей, с кем ей интересно, с теми общается и по сей день.
P. S. К стати, правильно писать "Даздраперма" от сокращения лозунга «Да здравствует Первое мая! ». Есть ещё смешнее - Даздрасмыгда — от сокращения лозунга «Да здравствует смычка города и деревни!
Ростов-на-Дону
Какая лучше, 14 или 19?
Уходит хорошая подруга в 19, не хочу терять, но если школа хорошая, то ещё ладно... скажите ЧЕСТНО, пожалуйста.
Ростовская область
Перевелись из школы №3 небо и земля, дети намного умнее, на уроках не "разборки" вечные, а учебный процесс. Евгения Александровна уходит мы ОГОРЧЕНЫ... Это школа в которой дают знания...
Ростовская область
Очень хорошая школа, хоть и не гимназия и не лицей. Столько сильных учеников выпускают, большие балы гос экзаменов. за это спасибо нашим учителям!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Новочеркасск
728 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Новочеркасск
868 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Новочеркасская школа-интернат
960 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости