schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.868.287 руб. 65 27.464 руб. 560

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, Ростовский Выезд, 18
Директор: Романова Татьяна Юрьевна
Телефон: (8635) 21-19-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 337 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-17
✎... Добавить отзыв
Новочеркасск
Я посещала школу №12 два года, и хочу оценить ее высоко. Я понимаю, что школа имеет давнюю историю, но ее учителя также умеют заинтересовать учеников и подать информацию интересным и познавательным способом. Они также открыты для новых идей и подходов, что обеспечивает активное участие в обучении. Я считаю, что учителя также уделяют достаточно внимания личностному росту учеников, что является очень важным, независимо от того, что делают преподаватели. В этой старой, но прекрасной школе всегда имелись отличные учебные материалы и поддержка преподавателей. Мне действительно понравилось обучение в этой школе и мне не жалко то время, которое я провела там.
Это правда1 Это ложь
#3😀
Новочеркасск
Школа №12 в Новочеркасске под руководством Романовой Татьяны Юрьевны представляет собой профессиональное образовательное учреждение, признанное во многих городах России. Здесь ученики имеют возможность получить качественное образование и развивать не только академические навыки, но и овладеть практическими знаниями. Они могут посещать дополнительные занятия, например, профильные кружки или спортивные занятия. Образовательный процесс в школе строится таким образом, что все ученики могут получить необходимые знания и навыки. Особое внимание уделяется активному развитию личности ребенка. Специалисты школы стараются поддерживать интерес и мотивацию учеников, помогают им раскрыть свои творческие способности и развить разносторонние навыки. Я благодарна Романовой Татьяне Юрьевне за то, что она предоставляет моему ребенку возможность получить высококачественное образование и прекрасное будущее.
Ростовская область
Более безграмотного директора эта школа еще не знала. Человек столько находится у руля школы и ничего для нее не сделала, кроме как вредительства - конкретно я про то, что она поступила подло по отношению к детям, родителям, закрыв калитку со стороны ул. Дальней. Сама приезжает на машине и по чистой дорожке идет к зданию школы, а дети несут тяжеленные ранцы по грязным дорожкам через гаражи, траву, свалку, по любой погоде. Директор ничего не сделала, чтобы пойти на встречу детям, родителям в этом вопросе. Просто ТУПО повесила замок на калитку, как будто это ее царство((( СТЫД и ПОЗОР такому бесчеловечному решению. Здоровья вам неуважаемая директор((((
Новочеркасск
Мечтаем переезжать из Красноярска в Новочеркасск и я с женой уже пару месяцев пробуем найти рейтинговое образовательное учреждение для моей дочки Оксаны. В шаговой доступности я нашел школу №12 и школу №2 белая калитва п. шахта 1/33. Какая солиднее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Новочеркасск
1179 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Новочеркасск
1406 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №14 Новочеркасск
2184 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости