schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.882.111 руб. 121 29.274 руб. 1043

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Володарского 43
Директор: Кандалов Владимир Александрович
Телефон: (86365) 5-06-... показать
E-mail: kamsoh1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 432 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-10
✎... Добавить отзыв
Каменск-Шахтинский
Я учился в школе №11 - и это было лучшее время в моей жизни. Персонал школы был очень внимателен и открыт для общения со всеми учащимися. Учителя предоставляли нам лучшие предметы и поддерживали нас, когда мы делали какие-либо недопонимания. Мы имели возможность изучать много предметов, а также участвовали в различных соревнованиях, что дало нам возможность проявить себя. Наши учителя были очень вдумчивы и постоянно учили нас жить и работать как профессионалы. Настоятельно рекомендую эту школу любому, кто ищет лучшую образовательную программу. Она дала мне возможность развивать мои навыки и мысли и строить будущее.
Каменск-Шахтинский
Я училась в школе №11 в Каменске-Шахтинском и понимаю, насколько важно для успешного обучения иметь прекрасного и хорошо организованного директора. Владимир Александрович Кандалов давал нам возможность получить всю необходимую для обучения информацию и материалы. Однако мы не всегда получали нужную поддержку при написании домашних заданий. Несмотря на это, я благодарна Владимиру Александровичу за отличное обучение и преподавание.
Красногорск
#11 С приходом нового директора, школа стала намного хуже! Учителя в старш...
Добрый день, форумчане! Ирина и выше Милана, обращаюсь к Вам, т. к. негативные высказывания прозвучали от Вас в адрес нового директора. Как я понимаю на 2015 год этой школой "хороводила" Гулова Г. Н. В 2016 году её из князей в грязь? Точнее в сельскую школу и простым учителем. Что такое натворила эта негодяйка, поделитесь, если знаете. В нашей школе она себя проявила лгуньей, наговорщицей, сплетницей и склочницей. Хотелось бы узнать за что её турнули.
Ростовская область
Прекрасная школа! Всегда на первых местах! Мой первый учитель Крамскова Нина Петровна. Я её очень люблю. Она мне как мама.
Это правда25 Это ложь2
#37😀
Ростовская область
#20 Меняется время-меняются люди! Школа стала ужасной! Нужны только деньги...
Я работаю в школе Ростова учителем начальных классов. Эту профессию выбрала, чтобы походить на свою первую учительницу Серову Валентину Ивановну. Она самый лучший, справедливый, умнейший УЧИТЕЛЬ, дающий крепкие знания!!!! Нас у неё было 28, и только 6 чел. учились на "3". Все остальные годы учебы мы бегали к ней, прижаться, посоветоваться (её советы очень мудрые), повеселить её учеников. Ох, как же мы ревновали её к малышам! И сейчас, бывая в Каменске, к ней тянет магнитом. О школе самые теплые воспоминания! Дети знакомых учатся в одиннадцатой и говорят, что ни за что не поменяют на другую. Не всем дается учеба легко, но они не винят в этом учителя. ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ! ЛЮДИ, КОГДА ЖЕ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ЗЛОСЛОВИТЬ?
Ростов-на-Дону
#10 Сколько лет хожу на линейку в эту школу, столько раз разочаровываюсь!!...
Удивительно, Татьяна, столько лет ходите в эту школу и не можете директору в глаза сказать! Значет, всё написанное ЛОЖЬ! Вот я ребёнка вожу уже шесть лет в эту школу и вижу прекрасное отношение и к детям, и к родителям. Уважаемые читатели отзывов, если Вы выбираете школу для своего любимого чадо, ЛУЧШЕ 11-й не найти!!!!! А ещё хочу обратиться к педагогам. Если вы прочли здесь нелестные высказывания в свой адрес, помните, что если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы сделали этому человеку слишком много хорошего! Продолжайте учить наших деток!!!!
Ростов-на-Дону
Одиннадцатая самая лучшая школа!!! Я здесь учусь успешно!!! (БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!! )
Ростов-на-Дону
#33 Когда мы все учились была другая обстановка. Сейчас творится ужас что ...
Ключевые слова в этом отзыве "когда мы все учились... " Вот именно, когда ВСЕ УЧАТСЯ проблем с оценками нет и учителя не виноваты. Ложь о деньгах. Автор, видимо, не заметил, что в школе все окна пластиковые и установили их очень давно.
Ростов-на-Дону
Когда мы все учились была другая обстановка. Сейчас творится ужас что нас в классе 17 человек получили двойки по математике, а всё Серова знаний ноль, всё деньги решают. Все из школы разбегаются. Недавно вот на пластиковые окна с родителей старших классов собирают, все в ужасе зная что каждая школа стоит на очереди на эти самые окна бесплатно. Учеников с родителями унижают, высокомерно позволяют себе высказывать свое мнение о детях, занижают оценки в четверти и заставляют убегать из школы!!! И на последок рейтинг школы 17 можете сами убедится и посмотреть на сайте т. к. на детей плевали лишь бы рейтинг и деньги!!!
Ростов-на-Дону
Сегодня у школы золотой юбилей. Прекрасно организованный праздник, концерт как всегда на высоте. Столько талантливых детей в школе!!! Многие учителя такие как Чернобай В. Н., Цыганова С. П., Серова В. И., Темникова Т. В., Михина Т. В. получили грамоту за высокий профессионализм и кропотливый труд. А приглашенные ветераны педагогического труда были тронуты тем вниманием, которое уделили им работающие коллеги и дети. Прекрасная школа!!! Меняются времена, меняются и люди! Педагоги этой школы не стоят на месте- ШАГАЮТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!!!
Волгоградская область
Школой и педагогами очень довольна. Второй ребенок учится здесь. А Шурики, Алексы, Антоны-псевдонимы одного и тогоже обиженного жизью актёра. У директора правинцилтная "закалка", а когда это Каменск из правинции в столицу превратился. Чтобы высказываться собирались уволить педагога или нет, нужно быть членом этого коллектива. Сайт для честных отзывов, а не для обделенных так сказать людей. Одиннадцатая была и остается лучшей школой в городе!!
Ростов-на-Дону
Одиннадцатая- лучшая!!! Есть с чем сравнить! И педагоги прекрасные. А тем, кому не нравится, найдется место (может быть) в другой. Злость и зависть поедает многих. Одиннадцатая, процветай всем на зло?!!!
Ростов-на-Дону
Сколько людей, столько и мнений. Я считаю, что 11-я школа как школа. Дорого всё в нашей стране. А рейтинг? Вы прочитайте отзывы о других школах: их в крайнем случае максимум 5 по количеству. А об 11-й достаточно много. И если школа на слуху, это что-то да значит. Учёба давалась легко-хвалим и школу и учителя, если сам дуб дубом- виноваты все!
Ростов-на-Дону
Полностью согласен с отрицатльными отзывами как в адрес школы так и конкретно в адрес Серовой! Я сам окончил эту школу хорошо, но тогда был другой директор и учителя. Помню, Серову собирались уволить за непрофессионализм, но пожалели. А потом пожалел и я, что мой ребенок попал к ней! Школа сейчас о-очень "дорого" обходится родителям, а по рейтингу стоит на 10-ом месте в городе! И с таким подходом администрации скатится ещё ниже! Адекватный директор не станет зарабатывать авторитет, во время перекууров со старшеклассниками на крыльце школы! Чувствуется провинциальная "закалка"!!!!
Ростов-на-Дону
Моя любимая 11-я школа. Слежу за её процветанием. Горжусь её успехами. Моя школа всегда на высоте!!! Сильный учительский состав!!! Очень скучаю по своим учителям: В. И. Серова- моя вторая мама, умная, красивая, отзывчивая и просто замечательная женщина; В. Н. Чернобай с её увлекательными уроками химии, кл. руководитель - Г. А. Ковалев, который стал нам вторым папой, водил в походы, учил жить и многие другие учителя. Кто собрался отдать ребенка в 11-ю, уверяю, вы выбрали достойную школу!!!
Ростов-на-Дону
А я полагаю, что В. И. Серова заставляла Вас учится!!!! Поэтому Вы ее окунули в грязь. Подло свои проблемы перекладывать на других. Дети любят Валентину Ивановну!!!!
Ростов-на-Дону
Прочитал отзывы и, мягко сказать, удивился. Некоторые здесь утверждают, что школа плохая, но каждый год стоит бойня, чтобы попасть в эту школу. Я приложил немало усилий, чтобы дочь сестры пошла в 11-ю школу и именно к Серовой..
Каменск-Шахтинский
#3 самая лучшая учительница в этой школе, преподаватель русского языка Лариса Сергеевна!!! :-)
Лариса Сергеевна одна из очень немногих хороших учителей а вот администрация отвратительная в школе. у нас заболела учительница 1 класс. так с детьми оставляют старшеклассников директор и завуч бездействуют наши дети им не интересны
Москва
Анатолий Иванович..... Безумно жаль.... Интеллигентный, умнейший, ироничный, АБСОЛЮТНЫЙ авторитет у всех-всех, кто имел счастье учиться у него..... Он не был таким, как все остальные учителя. Он не занимался нравоучениями, назиданиями, с ним было удивительно легко, интересно, он обладал тонким чувством юмора, его хотелось слушать бесконечно, физику любили ВСЕ, его просто боготворили... Учитель от бога.... Светлая память и безмерная благодарность за то, что он был в нашей жизни!!!!!!!!!
Это правда7 Это ложь
#22😐
Ростов-на-Дону
вчера не стало Слюсарева Анатолия Ивановича.. ушел наш папа-физик... Светлая память
Ростов-на-Дону
После Валюховой школа скатилась к "плинтусу"по всем показателям! Жаль! Хорошие учителя уходят, а всё больше остаются те, что калечат детские души, типа Серовой.
Ростов-на-Дону
Меняется время-меняются люди! Школа стала ужасной! Нужны только деньги! Самый плохой учитель-Серова! Знания слабые у самой. пРИМИТИВ! Нечестный человек!
Магаданская область
Аллочка, это твой 10в( в бытность 7 класса)
Показать прикрепленное фото
Москва
Я закончила школу номер11 в 1979 году. Мой класс -10"В". Наш классный руководитель-Валюхова Мария Васильевна. В то время в нашей школе работали такие мастера как Слюсарев А. И., Жукова А. Ф., Пятницкова О. Н. И, конечно, моя мамочка-Цырульникова Тамара Петровна. Благодаря им и многим другим нашим любимым учителям, яуже 32 года работаю учителем. Мне пришлось работать во многих городах нашей страны- в республике Саха, в Бурятии, теперь в Москве, но самой лучшей для меня была и будет наша школа, номер 11. На всю жизнь я сохраню лучшие воспоминания о том времени, о школе, об учителях и моих одноклассниках. Спасибо тебе, родная школа!
Ростов-на-Дону
Горжусь своей школой, ее учителями и выпускниками!!!!!
Спасибо за высочайший профессионализм, интеллигентность, порядочность Валюховой Марии Васильевне, Слюсареву Анатолию Ивановичу( светлая память о нем в сердцах всех, кто когда- учился в 11 школе)!!!!
Каменск-Шахтинский
Школа ужасная, основная часть учителей это высокомерный люди с большими требованиями к родителям и их финансам.
Ростов-на-Дону
Уважаемый Владимир Александрович!!! До каких пор будет калечить детей преподаватель математики Куликова Александра Николаевна??? Когда училась моя дочь, (сейчас учится внучка) мы просили директора школы Марию Васильевну Валюхову, чтобы от наших детей убрали этого"педагога". Знаний ноль, только орет, обзывает детей и больше ничего!! Знаний не дает, это уже доказано, все ученики были вынуждены нанимать репетиров. Каждый день всем ставит двойки и тройки, это значит, что дети ничего не знают!!! Разве это учитель????
Ростов-на-Дону
Замечательная школа! Сам выпускник этой школы. Сильный учительский состав школы. Мой первый учитель Серова Валентина Ивановна- добрейшей души человек. Любит детей как родных. Сын учился у неё, теперь хотим дочь отдать. Школой очень доволен.
Каменск-Шахтинский
Самая лучшая школа в городе. Сама в ней училась еще при Валюховой Марии Васильевне, сын старший учится здесь сейчас в начальной школе и младшего хочу отдать. А нынешний директор Гулова Галина Николаевна организатор и руководитель от бога. Благодаря ей школа занимает лидирующие места в рейтингах образовательной системы, детям дается возможность реализовать себя в различных сферах деятельности. Наш учитель Редька Светлана Викторовна - настоящий учитель по призванию. Не только заложила фундамент знаний в наших детей, но еще и в свое личное время ездит с ними по экскурсиям и ходит в походы. Спасибо большое всем учителям.
Волгоградская область
Школа просто ужас. Директор выгоняет как учителей, так и учеников, в связи с тем что содержать сейчас школу дорого. Учителя частенько забивают на учеников демонстративно не приходя на уроки. О чем же можно говорить? Знания 0. Зачем она тогда нужна?!
Люберцы
С приходом нового директора, школа стала намного хуже! Учителя в старших классах учить не хотят. Директор никакого влияния не имеет на учителей, если случается конфликты. Частенько замечала и вранье в словах учителей.
Каменск-Шахтинский
Сколько лет хожу на линейку в эту школу, столько раз разочаровываюсь!!! Организации -ноль, торжественная линейка состряпана за 15мин до ее начала... А в этом году 1. 09. 2015 мне вообще нахамила преподаватель начальных классов, преподаватель мужского рода обозвал детей стадом, если тезисно:дети там если не на последнем месте, то на предпоследнем!!! Из всех преподавателей нас. классов только Марченко Клавдия Алексеевна уделила время родителям первоклашек В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!! При переходе в общеобразовательную школу отсутствует лояльность учителя к ученику. Есть большое желание написать открытое обращение к директору этой школы, но нет обратной связи.
Каменск-Шахтинский
Учился в этой школе, воспоминания только положительные. Через годик мой ребенок пойдет именно в эту школу.
Ростов-на-Дону
Школа всегда была одной из лучших в городе! Всегда в этой школе был и есть сейчас сильный преподавательский состав! Я сама закончила эту школу, мой сын тоже. Если вы выбираете школу для первоклашки-вам в 11-ю! Начальная школа здесь всегда супер-сильная!!!
Ростовская область
у нас в школе самые лучшие учителя и все хорошо учат а кто лучше это еще не известно
Ростов-на-Дону
Замечательная школа, одна из первых, где был поставлен компьютерный класс (УКНЦ 0511 тогда еще были (клон ДВК по большому счету, даж двухпроцессорный :) - но сеть была! не сеть в нашем понимании, но все же :)
А физик был у нас просто от бога :)
Ростов-на-Дону
у нас в школе самые лучшие учителя и все хорошо учат а кто лучше это еще не известно :-)
Ростов-на-Дону
хорошая школа, так же как и все учителя, которые в ней преподают
Каменск-Шахтинский
самая лучшая учительница в этой школе, преподаватель русского языка Лариса Сергеевна!!! :-)
Московская область
Какая соседняя? третья штоли? да я мечтаю в 11 перейти из третий!
поселок Кубань
Для Каменска школа очень хорошая, особенно, учитель химии - Вера Николаевна Чернобай и преподаватели информатики - семейная пара - Жук)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Каменск-Шахтинский
507 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №12 Каменск-Шахтинский
514 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Каменская специальная школа-интернат
588 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости