schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.812.424 руб. 68 29.754 руб. 550

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский, пер. Просторный 1
Директор: Зейналова Елена Ивановна
Телефон: (86365) 7-32-... показать
E-mail: sc10kam...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 283 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-10
Каменск-Шахтинский
Название школы №10 мне доводилось слышать еще со времен своего обучения. Для меня это была премудрость: хорошую репутацию передает только высококачественное образование. Я захотела поступить своего ребенка сюда, но была несколько разочарована. Учителя проявляют профессионализм и заботу, но мне почему-то не понравилось обстановка в школе. Оформление я бы оценила низким баллом. Развитие творчества учеников здесь можно назвать поверхностным. Однако школа привлекает хорошими условиями для работы и адекватным учебным планом. В общем, школа №10 - это нормальное место для обучения, но не лучшее.
Каменск-Шахтинский
Школа №10 под руководством Зейналовой Елены Ивановны имеет много успехов за свои плечи. Преподаватели работают над тем, чтобы продвинуть учащихся и дать им все необходимые знания для успеха в жизни. Однако я все еще могу высказать некоторые предложения по улучшению. Например, можно улучшить оборудование и провести больше курсов по образовательным технологиям. Также можно было бы предусмотреть различные мероприятия, чтобы сделать учебную среду более интересной. В целом, я рекомендую эту школу для тех, кто ищет для своих детей лучшее образование в Каменск-Шахтинском.
Это правда10 Это ложь3
#1😀
Отличная подготовка, объективная оценка учеников, всегда интересная учебная программа. Воспоминания только хорошие. Никогда не было ни взяток ни вымогательств как в других школах. Эта школа дала мне все чтобы самой без проблем поступить в ЮФУ и успешно его окончить, теперь работаю по специальности
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости