schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.305.251 руб. 103 29.224 руб. 811

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Больничная улица, 10
Директор: Гоголева Светлана Викторовна
Телефон: (86365) 7-32-... показать
E-mail: kamensk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 79.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8901 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 108 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-10
Каменск-Шахтинский
Я очень довольна школой № 8. Одной из главных причин почему я так счастлива заниматься в этой школе, является грамотно составленный учебный план. Учителя отлично знают как сочетать теоретические знания с практическими навыками. Они создают увлекательные задания и привлекательные примеры, которые помогают нам достичь наших целей. Также, в школе есть отличный клуб для занятий и множество мероприятий, проходящих в течение года, в том числе конкурсы и выставки. Я хотела бы отметить атмосферу дружбы и тепла, которая всегда царит в школе. Общение с другими учащимися и учителями всегда дружеское и приятное. Я думаю, это потрясающее место, где я могу расти как человек, академик, и сделать все для достижения успеха.
Каменск-Шахтинский
Я , рада что выбрала школу №8 в Каменск-Шахтинском. Это моя лучшая школа, которую я когда-либо имела возможность посещать. Здесь директор Гоголева Светлана Викторовна заставляет учителей трудиться так, чтобы давать нам лучшее образование. Занятия проходят в большой степени дистанционно, и благодаря беспрерывному общению с учителями и социальной сети школы я могу следить за своим учебным процессом и получать быстрые ответы на вопросы. Также мне нравится, что в школе есть много дополнительных активностей и организованных мероприятий, которые помогают приобрести дополнительные навыки и увеличить мои умения. Я также оцениваю то, насколько самоорганизованным и успешным я могу быть в школе №8. В общем, я очень благодарна за то, что получила качественное образование в школе №8.
Каменск-Шахтинский
Замечательная школа, экзамены сдали лучше всех почти, за 75 баллов!! В этом районе одна из лучших школ. Держитесь этой школы, базу получите отличную!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости