schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.054.136 руб. 157 32.473 руб. 1020

Кагальницкая средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Ростовская обл., Кагальницкий р-он, ст. Кагальницкая, ул. Вокзальная, 120
Округ/район: Кагальницкий район
Директор: Молодова Нина Алексеевна
Телефон: 7-86345-96392... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по району / 8 место по области в 2015 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2015 году, школа показала результат хуже, чем 89.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-05-08), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 847 школ России за 2015 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 341 место по области ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-08
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Итак начнем. Это самая крутая школа мира. Спасибо за внимание!
Санкт-Петербург
Я горжусь, что училась в этой школе) самые лучшие учителя, самые полные знания именно здесь))У нас постоянно проходили различные мероприятия, поэтому ходила в школу с удовольствием) низкий поклон всем учителям, которые подарили мне такой бесценный багаж знаний)
Это правда11 Это ложь2
#61😐
Ростов-на-Дону
Каждый из нас передать вам готов
Тысячу добрых и ласковых слов!
От ваших вчерашних, от нынешних,
От завтрашних ваших учеников!

Мы сегодня от имени каждого сердца,
От имени юности нашей счастливой.
От имени нашего звонкого детства
Вам говорим - спасибо!

Вы всегда рядом с нами останетесь,
Потому что нужны нам всегда.
Значит, вы никогда не состаритесь.
Hикогда! Hикогда! Hикогда!
САМАЯ ЛУЧШАЯ КАГАЛЬНИЦКАЯ ШКОЛА № 1
Это правда9 Это ложь6
#60😀
Ростов-на-Дону
Кагальницкая МБОУ СОШ №1 самая лучшая и самая умная школа на свете! В этой школе самые умные и строгие педагоги! Я очень рад, что учусь в этой замечательной школе! :-)
Это правда7 Это ложь5
#59😀
Ростов-на-Дону
Наша школа самая самая)))Она всегда и во всем первая!!! Здесь самые лучшие Учителя*Я очень рада что учусь именно в этой школе)))
Ростов-на-Дону
Наша школа Первая во всём!!! Здесь Самые Классные Преподаватели и Самые Творческие ученики))) Больше нигде не найти такой дружной и весёлой школы))) Кагальницкая СОШ №1 - forever
Ростов-на-Дону
Школа самая лучшая!!! Я очень рада что учусь именно в 1 школе! Большое спасибо всем педагогам! Вы стали для нас вторыми родителями! Простите что иногда ведем себя плохо, но мы еще дети))) Люблю нашу школу!
Волгоградская область
Замечательная школа. Я очень рад, что учусь именно в этой школе. Хорошие учителя, которые всегда помогут и подскажут. Школа просто класс!!!!
Волгоградская область
Наша школа самая замечательная! Я очень рада, что учусь именно в Кагальницкой СОШ №1. Здесь работают настоящие профессионалы - Учителя, которые отдают нам частичку своей души.
Ростов-на-Дону
Очень рад, что учусь именно в этой школе! Она действительно самая лучшая!
Волгоградская область
Я счастлива, что училась в этой школе. Наша школа сельская, но в этой школе я получила хорошие, прочные знания. Преподаватели ВУЗА удивлены, что в сельской школе дают такие знания. С огромной благодарностью я и мои одноклассники вспоминаем своих учителей, а особое спасибо Ставской В. В. Мы ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ!
Это правда15 Это ложь2
#52😐
Ростов-на-Дону
Уже 7 год учусь в этой замечательной школе. За это время она с каждым годом становится только лучше. Здесь преподают высококвалифицированные специалисты, которые помогают нам освоить разные науки. Все учителя очень добрые, отзывчивые и хорошие. Жизнь в школе кипит, всё очень интересно и увлекательно. Van love школа№1
Волгоградская область
У нас замечательная школа! В ней работают самые добрые, милые, очень красивые, любимые и талантливые учителя. Каждый из них стремится сделать из нас умных, воспитанных, стремительных людей. И заканчивая школу, я понимаю, что их труд не напрасен. За 11 лет обучения (из них 7 лет в старшей школе) я увидела как школа преображается. Я горжусь тем, что учусь именно в нашей 1-ой школе!!! Только немного печально, что в этом году мы прощаемся с ней.
Ростов-на-Дону
В этой школе я учусь седьмой год. За это время я очень полюбила её. В огромной и любимой мною школе много кабинетов и каждый из них проникнут лучиком добра, тепла и света. В нашей школе учатся самые старательные, умные и способные ученики, а учат нас самые лучшие учителя! В школе проходят не только уроки, но и различные мероприятия, благодаря которым школьные дни становятся ярче, радостней и интересней. Татьяна Николаевна стала для нас настоящим другом и второй мамой.
Я горжусь своей родной школой и желаю школе процветания. )))*11А*)
Волгоградская область
Очень хорошая школа. Учителя всегда готовы помочь, ответить на любые вопросы. Я хочу поблагодарить весь педагогический состав школы за создание замечательных условий для получения знаний. В этом году мы прощаемся со школой!!!
Ах, школа, школа, где же ты
Где наши детские мечты?
И наши все учителя
Мы расстаемся, вас любя
Последний прозвенит звонок
Не позовет нас на урок.
Вы все учили нас, как жить
Мы вас должны благодарить,
Вы нас простите за ошибки
Вас будем помнить и любить,
Нам нашу школу не забыть
И ваши добрые улыбки.
♥11А♥
Ростов-на-Дону
Наша школа самая лучшая! У нас проходят замечательные праздники и очень интересные уроки, Мне нравиться учиться в нашей школе. Школа №1 всегда была, есть и будет первой во всём!
Ростов-на-Дону
Очень хорошая школа. Не зря она находится на 1 месте в топе. Учителя очень отзывчивые и адекватные. Всегда иду в школу как на праздник.
Ростов-на-Дону
Это самая лучшая школа. я никогда не жалела, что учусь именно здесь. Учителя дают нам не только огромное количество знаний, но и свою заботу, тепло и ласку.
Ростовская область
Эта школа – школа будущего, школа – образец удивительного четкого, уважительного взаимодействия учителя и ученика. Комфортно, спокойно, уютно и в то же время – высокая
требовательность, дисциплина, культура, высочайший профессионализм преподавательского состава позволяют считать эту школу одной из лучших!!! Огромное спасибо, дорогие учителя!!! Я благодарна вам за то, что я получила здесь не только знания, но и приобрела отличных друзей!
Волгоградская область
Это самая лучшая школа в мире такой школы больше негде нету хорошие учителя в ней преподают уроки но одним словом лучшая школа в мире это школа №1
Ростов-на-Дону
Эта школа самая лучшая! Здесь хорошие учителя, которые отлично объясняют новые темы. В школе есть 2 хороших спортзала, в которых приятно заниматься. Я считаю, что школа №1 самая лучшая в мире.
Ростов-на-Дону
Школа отличная, самая лучшая в районе. Здесь хорошие кабинеты, в каждом есть компьютер и интерактивная доска, и конечно прекрасные учителя. Здесь дают отличное образование. P. S. лучший учитель Семерок Н. А.
Ростовская область
школа прекрасная! умные дети, а учителя-профессионалы! хочется ходить сюда каждый день! Желаю школе процветания и благополучия!
Ростов-на-Дону
Я очень люблю эту школу! Благодарна всем учителям за их большой труд, за любовь к нам и за всё что они сделали для детей и самой школы! В нашей школе много разных кружков. Мы всегда проводим весёлые праздники, различные мероприятия.
Кагальницкая СОШ №1-лучшая!
Это правда8 Это ложь
#39😀
поселок Кубань
Я очень люблю свою школу! Здесь я посещаю много интересных уроков, общаюсь со своими друзьями, участвую в различных олимпиадах. МБОУ Кагальницкая СОШ №1 ЛУЧШАЯ!!!
Ростовская область
Школа супер! Очень хорошие квалифицированные учителя, которые доходчиво объясняют всем детям новые темы. Также очень хорошие просторные кабинеты и конечно же наши 2 спортзала. Я уважаю эту школу потому что она самая лучшая в мире!
Школа отличная! Хоть я и не знаю весь коллектив, так как недавно сюда приехал, у меня сложилось хорошее впечатление. Очень многие учителя бъясняют всё наилучим образом и доходчиво. Наши учителя всё-таки все лучшие и я считаю, что они хороший педагогический коллектив! )
Ростов-на-Дону
Эта школа самая лучшая. Здесь хорошие учителя. Мы любим свою школу.
Ростовская область
Школа номер 1 действительно первая самая классная школа в мире. Учителя супер лучше ни где не найти. Ещё не хватает футбольного поля а так всё супер. Очень хорошая школа. Самый классный учитель Кнурёв)
Ростовская область
Школа №1 была первой, есть и всегда будет первой. Для нас(учеников)наша школа лучшая. Замечательные учителя, прекрасные праздники, интересные уроки. Думаю, у нас есть все, что необходимо. Каждый может раскрыть себя, показать то, что умеет. Это действительно хорошо. Спасибо!
Ростов-на-Дону
Кагальницкая школа №1 - первая школа в районе по внедрению передовых технологий, по оснащению учебным оборудованием, по количеству одаренных детей. Здесь учатся талантливые ученики, работают учителя -профессионалы, здесь налажено тесное взаимодействие с родителями. Пожелать школе можно только лишь дальнейшего процветания, ученикам удачи в учебе, учителям творчества, а родителям терпения и благополучия.
Волгоградская область
МБОУ Кагальницкая СОШ №1 - это храм науки. Здесь, как и в другом общеобразовательном учреждении, можно получить фундаментальные знания, которые так необходимы в наше время.
Мне нравится эта школа добрыми и отзывчивыми учителями, которые вкладывают в нас багаж знаний.
Ростовская область
Наша школа замечательная!!!!!!!!!!!! Здесь интересно учиться! Каждый может проявить свои способности. Все желающие могут участвовать в мероприятиях, праздниках, конкурсах!!!! Подтверждение этому - фото галерея на сайте школы. Мне осталось учиться 3 месяца, но я мечтаю вернуться сюда в качестве учителя!!!!
Это правда9 Это ложь
#30😀
Ростов-на-Дону
Школа замечательная! Сдесь добрые и отзывчевые учитиля, хорошие и старательные ученик!
Это очень хорошая школа) тут всегда весело, интересно) здесь самые лучшие учителя, самые увлекательные мероприятия, конкурсы, концерты)мы очень люблим свою школу!
Это правда10 Это ложь
#28😐
Ростов-на-Дону
я учусь в 8 классе этой школы. здесь хорошие и отзывчивые учителя. Мой самый любимый учитель Кнурёв Алексей Иванович.
Это правда9 Это ложь
#27😀
Ростов-на-Дону
Мне очень нравится школа, там очень хорошие мероприятия, мы участвуем а различных олимпиадах. В этой школе хорошие учителя они очень хорошо объясняют новые темы. Объясняют как сделать правильно задание. Мне очень нравится наша школа!!!! Она самая лучшая!!!
4 последних отзыва - да и многие другие написаны с одного компьютера. Ребята - будете дальше пытаться накручивать рейтинг - он будет обнулен!
Ростов-на-Дону
Школа хорошая! Соответствует всем современным требованиям обучения школьников. Моему сыну нравится!
Ростовская область
я ученик 8 класса мне нравится учится в этой школе, потому что здесь добрые, умные, ответственные учителя, очень много снарядов для занятий физической культурой, почти каждый класс оснащен электро досками все сделано для учеников.
Ростов-на-Дону
Школа замечательная! В ней работают великолепные учителя и старательные ученики.
Ростов-на-Дону
Я сама закончила эту школу и вернулась в нее уже учителем. Хорошо помню своих замечательных учителей и всегда стараюсь соответствовать им.
Это правда17 Это ложь
#21😐
Ростов-на-Дону
Горжусь тем, что я - выпускница нашей школы, работаю в ней более 25 лет, сын с дочерью закончили мою родную школу, поступили в ВУЗы.
Наша школа - лучшая! Дети - добрые, творческие. любознательные, умные! Педагогический коллектив - это, прежде всего, квалифицированные специалисты, дружные, трудолюбивые педагоги, готовые в любую минуту прийти друг другу на помощь! Особые слова благодарности хочется выразить женщине, которая преобразила школу, создала в ней уют и теплоту, улучшила материально-техническое состояние, создала условия для созидания и творческой работы - это директор школы, наша Нина Алексеевна!
Ростов-на-Дону
5 лет назад моя дочь перешла учится в НАШУ школу. Скажу честно, что как родители мы очень боялись переводить её в новый коллектив. Но люди, которые работают здесь - настоящие профессионалы, детки активисты. Никакого адаптационного периода у нас не было! Школа замечательная. Она по-настоящему стала НАШЕЙ! Спасибо всем, кто сделал школьные годы нашей дочери счастливыми!
Ростов-на-Дону
Училась в этой школе, на уроки всегда ходила с удовольствием. А особенно нравилось готовить различные мероприятия и участвовать в них. Коллективу школы желаю творческих успехов. И чтобы наша 1 школа всегда была первой во всем!
Ростовская область
Эту школу закончили двое моих детей, получив крепкий багаж знаний. Поэтому считаю, что эта школа - одна из лучших!
Ростовская область
Я работаю в этой школе уже почти 15 лет. За это время в школе произошли большие перемены. Мы идем в ногу со временем: школа технически обеспечена современными средствами ТСО, есть школьный радиоузел, пресс-центр, наши ученики являются победителями и участниками Всероссийских конкурсов и олимпиад. У нас замечательный педагогический коллектив и талантливые ученики.
Ростовская область
Для моего ребенка эта школа одна из самых лучших. Коллективу учителей, а особенно администрации так держать!
Ростовская область
Школа №1 - самая лучшая из школ! В ней мы не только получаем знания, но и раскрываем себя с самых лучших своих сторон. Меня научили в школе не бояться трудностей, я активно участвовала в работе ЮИД, могу верстать газеты, пишу исследовательские работы. Спасибо вам, наши учителя жизни!
Ростов-на-Дону
Я горжусь тем, что учусь в этой школе! Ведь она - лучшая! Мне интересно узнавать новое. В школе работают замечательные учителя, мне с ними повезло!
Ростовская область
Школа - лучшая! Ведь в ней учатся наши дети! А коллективу школы огромное спасибо за наших деток!
Ростов-на-Дону
В школе работают замечательные учителя. Моя внучка с удовольствием и радостью ходит в школу! Всегда масса впечатлений от посещения, каждый вечер слушаем ее рассказы о проведенном дне в школе. Спасибо учителям, что могут сделать школьную жизнь наших внучат интересной!
Санкт-Петербург
Школа замечательная. Я здесь выросла и ни разу не пожалела, что учусь именно здесь!
Могу с уверенностью сказать, что в нашей школе замечательные и внимательные учителя! Постоянно проходят какие-нибудь мероприятия. Я с радостью каждый день иду в школу.
Ростов-на-Дону
Я вспоминаю свои школьные годы в моей родной школе №1 как самое лучшее и незабываемое время! Спасибо вам, родные учителя, что научили нас твердо стоять на ногах, ставить перед собой цели и достигать их! Вы у нас лучшие! Здоровья вам на долгие годы, терпения, творчества и побед!
Ростов-на-Дону
Учился в этой школе! Сейчас в ней стало намного уютнее, много компьютерной техники, выход в интернет. В свое время нам приходилось искать место выхода в интернет и платить за это деньги. Сейчас возможностей для обучения больше, есть интерактивные доски. Школа обогащена оборудованием ничуть не хуже ВУЗа.
Ростовская область
Школа всегда первая апробирует все инновационные проекты. Так держать!
Ростовская область
В свое время я закончила эту школу. А теперь работаю в ней! Многие мои ученики тоже работают в этой школе. Это говорит о том, что наша школа - лучшая! Дети не хотят прощаться с ней и приходят уже взрослыми работать в ней! Лучшей похвалы, по-моему, нет!
Санкт-Петербург
Школа у нас самая лучшая! Учителя тоже! Наш учитель русского языка постоянно придумывает разные интересные задания, и мне интересно находится на ее уроках, а наш классный руководитель Кнурев Алексей Иванович всегда может выслушать, дать совет. Хочу сказать спасибо всем учителям, которые меня обучают!
Ростов-на-Дону
Моей дочке школа очень нравится. Меня она тоже устраивает. Самое главное, что уделяют внимание не только учебному процессу, но и самое главное воспитанию наших детей. А еще есть возможность посещать различные кружки. Моя дочь уже освоила технику Канзаши, какие необыкновенные вещи у нее получаются! Мы гордимся успехами дочери! И все это благодаря таким талантливым учителям, которые есть в школе!
Ростов-на-Дону
Школа на передовой позиции в районе! Оправдывает свой номер: первая везде первая! Успехов и процветания!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости