schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.780.081 руб. 183 36.121 руб. 1573

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Ростовская область, Батайск, ул. 50 лет Октября, 71
Директор: Валитова Наиля Вильдановна
Телефон: (86354) 5-73-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 488 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-27
✎... Добавить отзыв
Батайск
Говорят, что школа №2 завоевала популярность среди родителей, которые отдают предпочтение современному подходу к обучению. Уроки в школе удобны. Учителя профессиональны и открыты для общения. Однако я бы пожелала, чтобы учебный план был более гибким. Я также хотела бы увидеть больше широко распространенных проектов, в которых учащиеся могли бы проявить свои творческие способности. В целом школа №2 является удобным и современным учебным центром, и я рекомендую родителям обратить внимание на нее.
Батайск
Школа №2 в Батайске имеет прекрасное оборудование, оно предоставляет своим ученикам все необходимое для получения качественного образования. В школе действуют образовательные программы, придерживающиеся современных требований. Директор Станислав Игоревич проявляет профессиональную ответственность и оказывает большое внимание к качеству образования. Однако школа может позволить больше внимания уделять социально-активным учащимся. В целом, школа №2 предлагает хорошую базу для получения будущего образования.
Ростов-на-Дону
Школа снаружи красивая и внутри все чисто, сделали нормальный туалет для взрослых детей с перегородками и туалетной бумагой в дни ожи9дания какой-нибудь проверки, а в остальные дни подтирайтесь детки чем хотите!! Поборы на все!! Каждый месяц сдаём, заканчиваем 9 класс (их 5 ), так нам объявили о том, что нужно от каждого класса подарить школе по 5000 рубликов, классы -то выпускные вот они на прощание и стараются отжать все, что можно. Писали пробные экзамены по предметам на выбор ( их 2), они пишутся в родной школе ( пробники по обязательным предметам - в других школах), сдавали за каждый пробник по 200 рублей с каждого ученика, по обязательным предметам работы были проверены и оценки оглашены, а наша родненькая школа, собрав денежки и проведя пробники по предметам на выбор, не стала заморачиваться и проверять работы учеников, и получается, что мы просто подарили школе по 400 рублей ни за что!! Как Вам такое? Педсостав не хочет работать, директора Татаурову кроме денег ничего не интересует, завучи не заведуют учебным процессом, постоянно придираются к внешнему виду и унижают учеников ( Тычинкина - ей не в школе работать, а в СИЗО), вот Варламова - умница, хороший организатор, дети её любят и уважают. Медсестра в школе есть, но нет её работы, педикулез процветает. Учитель английского Полежаев рассказывает детям анектоды и смешные истории из жизни, учебники на урок они не носят, а он и не требует, на уроке дети занимаются каждый своим делом, кто разговаривает, кто музыку слушает, кто спит, а Полежаев в это время сидит в интернете! Учитель русского языка Птушкина ставит пятёрки только тем ученикам, которые ходят к ней на дополнительные ( платные) занятия в школе и на дом ( репетитурствует), то есть создаёт в процессе обучения необоснованно привилегированные условия тем ученикам, с которыми она занимается и ущемляет права учеников, с которыми такие занятия не ведутся, а это уже конфликт интересов. И до всего этого никому нет дела, хорошие педагоги есть, но их очень мало, их не берегут ( учитель физики Деркач Валентина Григорьевна, учитель математики и информатики Мигаль, учитель математики Ленивов, вот отличные учителя!! ) Цените их и берите с них пример, Елена Борисовна!!
Ростов-на-Дону
Хуже школы не продумаешь! Дети мои стали учится хуже?, а все по тому, что все делают так что бы дети ходили на доп. Занятия. Директор ужас, сплошные поборы. В плоть до того, что уже просят в классе ламинат постелить за 50 тыс. Как сказали : ну, что вам стоит по 2 тыс скинуться!
Ростов-на-Дону
Прекрасная школа!!! Удивлен предыдущему комментарию. Перевел своих детей именно сюда. Красота в школе повсюду. Директор старается. Коллектив более собранный стал. Самое главное - здесь реально дают знания!!! Не рисуют оценки, как делают это во многих школах Батайска. Все родители в классах довольны директором, завучи приятные, корректные и в целом прекрасного мнения обо всех. А комменты ниже, считаю это провокации и просто элементарная зависть. Вообщем Татауровой респект!!! P. S. кстати, в каждой школе есть проблемы, если в чужом глазу искать соринку, то уж лучше в своём бревно уберите
Ростов-на-Дону
Если вам нужна медленная, но верная деградация, если вы хотите одичать к девятому классу до состояния австралопитека - добро пожаловать во вторую школу! Конечно, это была шутка, но с долей правды. Многое в школе пора изменить, а прежде всего педсостав. Не, он то меняется каждый год, но только в худшую сторону. Хороших учителей мало, да и те, что остались, скорее всего покинут ворота второй школы. Кстати о воротах. Снаружи школа как конфетка, просторный двор создает впечатление, что и внутри все супер. Но нет. Туалеты находятся в состоянии **цензура**. Этим ненормативным словом автор донес: отсутствие перегородок, скверный аромат, который можно почуять на втором этаже старшей школы. Вообще, школа пахнет очень интересно. Болото, туалет, сгоревшие булочки, валерьянка, сигареты - основные запахи, которые могут преследовать посетителя на протяжении многих часов. Кстати, столовая очень даже ничего, если бы не тараканы, которые изредка проползают по стенам.
Ростов-на-Дону
#5 Я тетя племянника, который учиться в 9 классе школе N2 новый директор ...
Действительно! Это возмутительно! Пора уже нормальную курилку сделать!
Краснодар
Я тетя племянника, который учиться в 9 классе школе N2 новый директор Татаурова разогнала весь хороший коллектив учителей, провозглашает порядочность и честность, а дети видят другую сторону образования: новые работники ходят курить в помещение на улице предназначенное завхозу, а дети все видят и понимают. Завхоз Виктория Николаевна, помощница Татьяна, старший завуч Ирина Михайловна, мужчины молодые что работают в школе- все они постоянно ходят в сарай курить. Когда по пожарной части может быть пожар. Куда смотрит директор, которая развела семейственность в школе и панибратство? Гороно выбрало не того директора которая любит унижать людей и командовать ими. Мой племянник скучает за прежними учителями которые учили раньше. Мы молчим ещё о том что завхоз и помощница и завуч по безопасности выходили из школы в 23:00. Спасибо за внимание.
Ростов-на-Дону
#3 Отличная школа! Замечательный директор! Дети получают хорошее образова...
СВОИ ОШИБКИ ПРОВЕРЬ ТАК ТЕБЯ ХОРОШО НАУЧИЛИ В ЭТОЙ ШКОЛЕ АЛИМПИАД ПИШЕТСЯ ОЛИМПИАДА КОРМИЛИ И КОРМЯТ ПЛОХО НИ КАЖДЫЙ РЕБЕНОК МОЖЕТ ЕСТЬ ЭТУ ЕДУ И ДИРЕКТОР СЕЙЧАС ДРУГОЙ ПРИ ПОКРОВСКОЙ БЫЛО ЛУЧШЕ
Отличная школа! Замечательный директор! Дети получают хорошее образование. Хорошо кормят. Есть кружки. Индивидуальный подход к каждому ученику. Много конкурсов, алимпиад, поездок. Я очень рада, что нам довелась возможность обучаться в данной школе.
Очень современная школа отличные преподы и школа в хорошем виде.
Тула
Очень хорошие преподаватели, оснащенные классы, школа новая и современная!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №7 Батайск
916 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Батайск
946 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №15 Батайск
1149 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости