schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.001.319 руб. 120 48.372 руб. 89

Специальная (коррекционная) школа-интернат № 4

Адрес: г. Сыктывкар, п.Верхняя Максаковка, Нювчимское шоссе, 62
Директор: Меркель Олег Владимирович
Телефон: (8212) 23-27-... показать
E-mail: skoshi4...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-15
Сыктывкар
Школа-интернат №4 привлекает моё внимание своим уютным, радушным и солнечным двориком. Прочитав о летней программе, активных мероприятиях, домах отдыха и других веселых занятиях, мне очень захотелось окунуться в эту атмосферу. Учебные программы дополнены несколькими другими курсами, такими как дизайн, музыка, изобразительное искусство и шоппинг. Школа предлагает все доступные средства, чтобы предоставить ученикам профессиональное образование с интеграцией элементарного и высшего образования. Высокопрофессиональные педагоги, очаровательные сотрудники, ученики и подростки, помогающие строить интеллектуальную и духовную атмосферу - все это лучшее, что мне доступно в школе-интернате №4. Рекомендую всем обратиться к ней без каких-либо ограничений!
Сыктывкар
Я с удовольствием делюсь своими впечатлениями о школе-интернат №4. У нас здесь очень сильный и хорошо организованный образовательный процесс, что очень важно для развития детей. Все сотрудники и директор Олег Владимирович всегда открыты для общения и готовы решить возникающие вопросы. Стоит отметить постоянное внимание и уделение внимания ученикам и их родителям. Стремление к постоянному развитию проявляется даже в малейших деталях. Я рекомендую эту школу всем и благодарна Олегу Владимировичу за создание такого удивительного пространства для обучения.
Сыктывкар
Меркель перворазрядный руководитель, массу толкового привнес для нашей школы. Каждый день замечаю успехи в работе школы. Успехи учеников получаются все лучше, денег не просят, з/п преподов нормальная!! Замечательно, Олег Владимирович, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Сыктывкар
1107 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости