schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.820.148 руб. 96 38.348 руб. 573

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Республика Коми, г. Ухта, п. Водный, ул. Октябрьская 5а
Округ/район: г/о Ухта
Директор: Васильева Светлана Анатольевна
Телефон: (821) 679-97-... показать
E-mail: sosh14....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 119 место по республике, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-30
✎... Добавить отзыв
Ухта
Я выбрала школу №14 для моих детей, потому что она имеет хорошую репутацию и очень доступное местоположение. Сама школа хорошо оборудована, и мне нравится большое разнообразие дисциплин, которым могут научиться мои дети. Учителя достаточно доброжелательны и помогают детям в усвоении предметов. Однако, мне не понравилось обслуживание в школе - там меньше стараются помочь родителям, и без проблем. Также, мне не нравится что присутствует много препятствий в том, чтобы забрать детей рано со школы. Несмотря на это, я все же рекомендую школу №14, мои дети любят ходить туда и у них уже есть друзья.
Ухта
Школа №14 в городе Ухта пользуется неплохой репутацией благодаря труду директора Васильевой С. А. Здесь все создано для успешного обучения детей и поддержания интереса к науке. Особенно приятно, что хорошо продуманное учебное расписание позволяет равномерно распределить нагрузку и избежать слишком тяжелых заданий. Учителя профессионально и доброжелательно относятся к ученикам. Однако не стоит забывать, что школа не дает все необходимое для полноценной подготовки и получения хороших знаний. Поэтому стоит дополнительно заниматься, чтобы достичь желаемого успеха.
Ухта
Если по честному, то нестоит говорить, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали неплохо. Безусловно не идеально, но если подтянуть репетиторами то нормально. Могу сравнить так, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Это правда9 Это ложь3
#3😐
Ухта
По-поводу столовой. Я не знаю, что вы там ведете, но дети выбегая из школы, вместо того чтобы идти нормально обедать домой, тут же на крыльце раскрывают печенье, вафли, шоколад, соки, которые им выдала столовая и буквально набивают ими рты, чтобы скорее освободить руки. Фрукты они в основном несут домой - их быстро не съешь.

По вкусовым качествам еды я смогла судить опросив не только мою дочь, но и несколько детей еще. Это школьники младших классов - денег на карманные расходы им обычно не дают, надеясь, что школа накормит.
Я не слышала от дочери, чтобы хоть раз дали винегрет или вареную свеклу или натертую морковь. Постоянно котлета и гарнир. И что-то из этого обычно так не вкусно, что нельзя есть.
Теперь моя дочь говорит, что в садике готовили вкусно.
Это правда2 Это ложь8
#2😐
Ухта
В первую очередь хочу оправергнуть высказывание Малковой Еленой о плохом питании в школьной столовой. В школе работают два квалифицированных повара. Строго соблюдая калькуляцию. Медработник школы ежедневно проверяет качество приготовленных блюд. Ведется бракеражный журнал, ставятся суточные пробы. Дети начальных классов едят пллохо, потому что родители дают карманние деньги и по пути в школу забегают в ларек и покупают сухарики, лимонады, бич-пакеты и весь фаст фуд который продается в магазинах, тем самым перебивая аппетит.
По этому поводу поднимался вопрос на общешкольном родительском комитете. Приходили представители родительского комитета в столовую, снимали пробу и остались довольны питанием.
Я не однократно приглашала, любого родителя, в любое время посетить столовую и продигустировать приготавливаемые блюда. Но за три года работы в шкале №14, ни один родитель не пришел в столовую.
Вы можете проконтролировать процесс работы столовой школы №14 независимой комиссией в любое удобное для вас время. Я к своей работе подхожу ответственно. Буду рада Вас видеть!
Заведующая столовой школы №14.
Это правда14 Это ложь2
#1😀
Ухта
Про школу №14 пос. Водный Республика Коми. В школе на первом этаже в рекреации младших классов уже несколько лет воняет. Неисправен стояк канализации и запах от кала и мочи из под пола туалета распространяетя на всю рекреацию.
Наверно в тюрьмах такого нет. Позор директору Людмиле Серафимовне и завхозу этой школы.

Дети с 1 по 4 класс вместе с их учителями вынуждены дышать этим каждый день.

В это лето, вместо того что бы исправить стояк, опять все поркасили вонючими красками и все. Как будто ничего и нет.

Так же повар в школе ужасно готовит - дети отказываются есть. Говорят хороший повар уволилась. Лучше было бы вместо пихания шоколадок и печенья нашим детям - наняли бы хорошего повара за достойную зарплату и готовили простые блюда - кашу и борщ, но вкусно.

Еще отсутствует продленка для детей, видите ли из-за нехватки поваров и посудомоек. Но об этом надо было заботиться еще летом.
Гнать надо с работы такого директора. Она не выполняет своих обязанностей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости