schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.644.732 руб. 40 51.101 руб. 831

Средняя общеобразовательная школа №9 г. Печора

Адрес: Республика Коми, г. Печора, Печорский пр., 75
Директор: Семенова Вера Ивановна
Телефон: (82142) 7-37-... показать
E-mail: schooll...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 134 место по республике, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-13
Печора
Считаю школу №9 такой же обычной, как и другие. Учителя могут иногда быть ненастоящими, но безусловно преданны детям и их учебе. Есть хорошие проекты и достойные практики, за которыми интересно следить. Здание учебной части привлекательное и в нем тепло. Разнообразие интересных предметов и часовые программы не позволяют детям скучать. Но бывают хорошие и плохие моменты в школе. Иногда происходят задержки в распространении информации и в работе столов, а также может быть огромное количество людей на связи, которые порой затрудняют работу учителей. К счастью, происходит много положительного, и я думаю, что эта школа может быть полезна для моих детей.
Печора
Нам повезло посещать школу №9 в Печоре. За все время обучения я поняла, что это действительно важное и незабываемое время в моей жизни. Вера Ивановна Семенова, директор школы, прилагает много усилий, чтобы обеспечить качественное образование и всевозможные условия для учеников. Все предметы доступно излагаются, а учащиеся получают понимание и вдохновение для своего развития. Единственное, что мне бы хотелось видеть в школе - это больше внимания к физической культуре. За это время я многое научилась, и я надеюсь, что учащиеся и преподаватели продолжат радовать нас прекрасными успехами и приятными моментами.
Волгоград
Эту школу никому бы не хотела рекомендовать... Привела к ним стремящегося к знаниям мечтателя и фантазёра, а к 5 классу получила циника и хулигана, за что могу сказать огромное "спасибо" в первую очередь Красиковой Валентине Викторовне... Для неё ничего не стоит натравить одного ученика на другого, оттолкнуть от себя пытавшегося её обнять малыша-первоклассника, сказать на утреннике детям гадость и испортить праздничное настроение... В общем, этот человек отбивает напрочь всякое желание учиться, гасит огонёк в глазах детей на раз-два, так что, если вы хотите, чтобы у вашего ребёнка остались прекрасные воспоминания о первом учителе, не отдавайте его ей (от администрации вы тоже помощи не получите)... Я забрала своего ребёнка из этой школы и очень рада - сын закончил замечательную школу, где учителя болеют душой за каждого ученика и бьются вместе с родителями за их будущее, где помогли мне снова разжечь то, что погасили в печорской 9 школе... Сейчас, в университете, мой сын также стремится к знаниям и мечтает, но, к сожалению, я не могу исправить одного - его жуткие воспоминания о годах, проведённых в стенах Печорской СШ№9...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Печора
205 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Печора
1536 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Печора
1867 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости