schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.144.039 руб. 75 60.377 руб. 396

Средняя общеобразовательная школа №14

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №14 в Воркуте. В 2022 году к школе присоединили бывшую школу №34.
Адрес: Республика Коми, Воркута, п.Воргашор, ул.Энтузиастов, 26б
Адрес: Республика Коми, Воркута, п.Заполярный, ул. Твардовского, 4
Округ/район: г/о Воркута
Директор: Конусевич Татьяна Александровна
Телефон: (82151) 4-62-... показать
E-mail: schkola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 73.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 87 место по республике, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-08
✎... Добавить отзыв
Воркута
Школа №14 предоставляет хорошие возможности для моего ребенка. Учителя стараются дотрагиваться до каждого ученика и персонализировать программу обучения. Они постоянно предоставляют много материалов, чтобы дать ученикам индивидуальный подход. Однако школа может доработать свою образовательную программу в целом. Время обучения можно расширить, а также включить в нее дополнительные предметы, такие как философия. Возможно, еще одной хорошей идеей будет расширение программы внеурочных занятий.
Воркута
Оценивая школу №14 города Воркуты, стоит отметить, что за время пребывания моего сына там были проделаны большие усилия для того, чтобы обеспечить оптимальные условия для обучения. За счет проводимых Татьяной Александровной Конусевич мероприятий, ученики получали доступ к последним достижениям в области образования. Само же образование было на достаточно высоком уровне, несмотря на некоторые недочеты, связанные, прежде всего, с недостаточной мотивацией учителей и учеников. В целом, школа №14 предоставила моему сыну возможность получить прекрасное образование.
Воркута
Рассчитываем переехать из Усть-Лабинска в Воркута и я вместе с женой уже месяц пробуем найти серьезную школу для моего мальчишки Ильи. Вокруг мне удалось найти школу №14 и гимназию №1. Что из них выбрать??
Воркута
Макушин человечный директор, навалом толкового наработал для здания на улице Энтузиастов, 26Б. День ото дня наблюдаю улучшения в работе школы. Достижения школьников становятся весомее, деньги не тянут, зарплата сотрудников высокая!! Здорово, Андрей Маркович, не сбавляем темп!
Воркута
Конусевич знатная управленец, офигеть сколько толкового добилась для здания на улице Твардовского, 4. Еженедельно замечаем улучшения в жизни школы. Достижения учеников получаются лучше и лучше, поборов нет, зп преподавателей нормальная!!! Превосходно, Конусевич Т. А., надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Воркута
462 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости