schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.838.607 руб. 88 63.210 руб. 696

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: Республика Коми, Воркута, ул. Суворова, 25А
Округ/район: г/о Воркута
Директор: Шорохов Аркадий Александрович
Телефон: (82151) 5-99-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 92 место по республике, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-08
✎... Добавить отзыв
Воркута
Мне достаточно нравится школа №13. Она удивительна своими современными пространствами и оборудованием. Однако есть и некоторые отрицательные моменты - персонал зачастую пренебрегает эмоциональным и психологическим благополучием учащихся. Кроме того, у нас может быть слишком много часов и домашних заданий. Однако учиться в школе №13 было бы интересно и полезно, и мне не жалко, что была частью школьников этой школы.
Воркута
Решила поделиться своими впечатлениями о школе №13, где я училась в течение трёх лет. Директор школы Комисарчук И.В. отлично выполняла свою работу, создавая приятную атмосферу для обучения. Она постоянно придавала интерес и стимулировала учащихся к достижению успеха. В школе была хорошая обстановка, профессиональные предметные учителя и доступные материалы. Однако при всем этом мне приходилось постоянно контролировать себя, поскольку не все учителя были приветливы к учащимся и не каждый хорошо понимал свою работу. В целом, школа №13 мне понравилась и помогла получить нужные знания.
Воркута
Хотим переселиться из Радужного в Воркута и я уже пару месяцев пытаюсь отыскать не слабое учебное заведение для моей малышки Марфы. В адекватной доступности я смогла найти школу №13 и СОШ №26. Что статуснее?
Воркута
Комисарчук И. В. примерная директор, офигеть сколько прекрасного привнесла для здания на улице Суворова, 25А. Каждую неделю вижу положительную динамику в жизни школы. Результаты школьников становятся весомее, денег не просят, заработная плата сотрудников серьезная!! Прекрасно, Ираида Витальевна, надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №7 Воркута
283 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №26 Воркута
933 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №39 Воркута
1356 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости