schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.797.429 руб. 55 44.711 руб. 202

Лицей народной дипломатии

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 111 место!
2020 г. 🎖 105 место!
2022 г. 🏅 98 место!
Адрес: г. Сыктывкар, ул.Карла Маркса, 202
Округ/район: Центральный район
Директор: Пустовалова Ирина Викторовна
Телефон: (8212) 24-13-... показать
E-mail: naroddi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 103 место по республике, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Сыктывкар
Я как родитель высоко оцениваю Лицей Народной Дипломатии за превосходное образование, которое у моего ребенка. Здесь он получает качественные теоретические знания для успешного поступления в хорошие вузы, а также получает много полезных навыков для жизни, таких как умение общаться, лидерство и коммуникативные навыки. Учителя очень профессиональны и приветливы, вместе с которыми дети всегда получают максимум информации. Лицей Народной Дипломатии предлагает широкий спектр дополнительных возможностей для детей, и мы всегда можем принять участие в мероприятиях, проводимых лицеем. Я очень довольна образованием, которое мой ребенок получает в Лицее Народной Дипломатии, и рекомендую это место для родителей, которые ищут самое лучшее образование для своих детей.
Сыктывкар
Лицей народной дипломатии находится в центре города Сыктывкара и достойно представляет образовательную деятельность нашего региона. Я пользуюсь услугами школы уже долгое время и до сих пор не знаю преуспевающего учебного заведения. Особенно выделяется главная директор Пустоваловой Ирины Викторовны, которая знает, как привлечь к работе качественных преподавателей, чтобы дать детям из района высококлассное образование. У меня имеется прекрасный опыт работы с педагогическим составом школы, которые создают динамичное образовательное пространство и позволяют детям проявить свои способности. Отлично продуманная программа дает возможность детям развиваться и расти, приобретая знания и навыки для успешного будущего. Судя по моему опыту, школа признает и поощряет индивидуальность каждого учащегося с помощью массивного выбора дисциплин и мероприятий. Я могу гарантировать, что данная школа предоставляет наилучшее образов
Это правда8 Это ложь
#5😡
Санкт-Петербург
Каждые полгода сессия, после которой я плачу по ночам. Это больно!
Сыктывкар
Рассчитываем приехать из Новоульяновска в Центральный район г. Сыктывкара и мы с супругой уже с зимы пытаемся найти прекрасное образовательное учреждение для моей доченьки Алины. Поблизости я смог найти лицей народной дипломатии и СОШ №1. Какая из них посолиднее??
Сыктывкар
Изумительная школа, В Центральном районе!!! Пустовалова И. В. браво! Поступить сюда нереально, удержаться еще сложнее, но зато ребенку достойная жизнь почти на ладоне!!!
Санкт-Петербург
Не скажу, что уровень преподавания плохой, но такого скопление лицемерных подхалимов в преподавательском составе говорит о том, что в Лицее идет их целенаправленный отбор. Родители будьте готовы, что ваш ребенок, с которым у вас были вполне доверительные отношения, с первых дней учебы начнет врать глядя в глаза, потому что политика лицея- не надо выносить сор из избы и родителям совсем необязательно все знать. А неокрепшие детские умы всему этому верят и не понимают, что когда у них действительно возникают проблемы, никакому лицею они не нужны.
Сыктывкар
Лицей народной дипломатии-отличное учебное заведение, в преподавательский состав входят добрые и отзывчивые люди с огромным стажем работы. Мы очень хотим учиться именно в этом лицее. После него выпускники удачно поступают в ВУЗы других городов и даже за границу РФ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Сыктывкар
283 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Сыктывкар
304 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Физико-математический лицей-интернат Сыктывкар
582 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости