schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.542.231 руб. 162 45.035 руб. 1723

Средняя общеобразовательная школа №24 имени Каллистрата Жакова

Адрес: г. Сыктывкар, ул.Морозова, 175
Директор: Малышева Елена Фаридовна
Телефон: (8212) 31-56-... показать
E-mail: sch_24_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 102 место по республике, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Сыктывкар
Я посещал школу №24 несколько лет. Здесь я смог найти себя и понять, в каком направлении развиваться. Но основное преимущество этой школы состоит в том, что она направлена на реальные результаты. Учителя всегда внимательно относятся к каждому из своих учеников, помогая разобраться со сложными задачами и решать проблемы. В школе предоставляется большое количество различных дополнительных занятий, но если честно, иногда я бы хотел больше разнообразия. В целом, эта школа делает отличную работу по предоставлению высококачественного образования своим ученикам.
Сыктывкар
Школа №24 в городе Сыктывкар предоставляет отличные возможности для обучения и развития школьников. Директор Малышева Е.Ф. следит за тем, чтобы учебный процесс был эффективным и интересным. Здесь доступно оборудование высокого качества и профессиональные учителя, которые поддерживают успех учеников. Однако, в некоторых областях можно заметить отсутствие обновления и разнообразия. Например, разнообразие дисциплин немного ограничено. В целом, это отличная школа, из которой выйдут грамотные ученики.
Сыктывкар
В целом о школе затрудняюсь сказать, у нас сейчас 5 класс, посмотрим, как будет.. Но начальная школа, для нас, в лице учителя начальных классов, Куратовой Любови Александровны, навсегда остается в сердце. Великолепный учитель, сильный, справедливый, очень много знаний вложила в детей, в 5 классе проблем с учебой не возникает, педагог, который всю душу отдает работе. Дети всегда вовлечены в какие-то мероприятия, все возможные конкурсы, олимпиады, праздники, походы.. Вспоминаем с теплотой. Низкий поклон, нашей дорогой учительнице! Куратова Любовь Александровна - педагог с большой буквы!!!
Сыктывкар
Хорошие учителя и детям нравится учиться! Спасибо за заботу! Особенно учителю начальных классов Елене Валентиновне! Учитель от Бога! Как нам повезло, что мы попали к ней! Жили школой все и дети, и родители, и бабушки и дедушки. Участвовали в конкурсах, ходили в походы, готовили праздники! Сейчас мы уже закончили 9 класс, но Елена Валентиновна всегда находила время и для нас, на протяжении всей учёбы! Спасибо!
Сыктывкар
Замечательная школа, замечательные учителя! Елена Леонидовна Блинова- учитель от бога, хороший человек и просто очаровательная женщина.
Сыктывкар
обожаю эту школу!!! :lol: :D школа Калистрата Фалалевича Жакова
Ростов-на-Дону
В 2012 году переехали с семьей из Сыктывкара в другой город. С благодарностью и теплотой вспоминаем школу №24, которую посещали дети. Учителя - квалифицированные педагоги, готовые обсудить проблемы и помочь в трудных ситуациях. Уровень полученных детьми знаний - выше, чем в нынешней школе. Большое спасибо за неравнодушие к своему делу хотим передать бывшему классному руководителю Елене Леонидовне, учителю физики Надежде Петровне, учителю русского языка и литературы Нине Авенировне, учителю математики Наталье Альбертовне. Отдельное преогромнейшее спасибо учителю начальных классов Кормщиковой Елене Николаевне за терпение и умение вложить знания в голову болтающих и мечтающих на уроках "ученичков". А если у родителей возникали вопросы в процессе проверки у ребенка дом. задания, всегда можно было у нее получить обоснованный и полный ответ на свой вопрос. Не можем оценить другие школы г. Сыктывкара, но считаем, что 24-ая школа - одна из лучших!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Сыктывкар
1875 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости