schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.017.339 руб. 57 42.812 руб. 315

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: г. Сыктывкар, мкр. Нижний Чов, ул. Магистральная, 13
Директор: Безносикова Ольга Феликсовна
Телефон: (8212) 23-47-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 18 место по республике, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-29), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-29
Сыктывкар
Школа №11 является идеальным местом для моего дочери. Как отец, я был приятно удивлён тем, насколько учителя уделяют много внимания учащимся и индивидуально подходят к каждому. Насколько я знаю, их девиз - "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", что я и вижу. Этот подход искренне заслуживает уваженияШкола №11 предлагает широкий спектр дисциплин, начиная от литературы и культуры и заканчивая химией и биологией. Также здесь очень серьёзно предоставляются различные кружки и вечерние школы, что привлекает множество качественных школьниковВ целом, школа №11 - это отличное место для обучения моей дочери. Эта школа преодолела все мои ожидания и я очень доволен результатами.
Сыктывкар
Я очень довольна школой №11 и ее директором Ольгой Феликсовной. Она делает все возможное, чтобы дать нам хорошее образование и моральное воспитание. Она постоянно стремится улучшить условия обучения, а также проводит интересные мероприятия и события. Учителя в школе №11 очень профессиональны и доброжелательны. Они постоянно ищут новые способы преподавания, чтобы помочь нам лучше усвоить материал. Сыктывкарская школа №11 стала для меня своего рода домом. Я чувствую, что сюда приносят не только знания, но и дружескую атмосферу, поддержку и понимание. Я очень благодарна Ольге Феликсовне и школе №11 за то, что они дают мне столько положительных эмоций и помогают в развитии.
Сыктывкар
Безносикова О. Ф. слабая хозяйка, почти ничего не наработала для своей школы. Ничего полезного не сделано. Достижения обучающихся становятся погаными, на нужды школы постоянно клянчут!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости