schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.693.977 руб. 44 35.760 руб. 303

Начальная общеобразовательная школа №6

Адрес: г. Сыктывкар, ул.Школьная, 16
Округ/район: Лесозавод район
Директор: Лунева Любовь Викторовна
Телефон: (8212) 22-68-... показать
E-mail: noch_6_...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-15
Сыктывкар
Открывая для своего ребёнка начальную школу №6, я прежде всего был невероятно доволен её превосходным преподавателям. Они проявляют глубочайшую заботу о детях: заботятся об их успеваемости, беспрерывно поддерживают ребят в их учебных достижениях и помогают прививать им правильные духовно-нравственные ценностиОднозначно отмечу также замечательный физический комфорт. Разработанная инфраструктура школы сама по себе впечатляет: многочисленные просторные аудитории, современное оборудование, качественная внутрення и наружная отделка. Всё это пропускает море света и соответствует высокому уровню благополучия учащихсяВ итоге хочется подчеркнуть, что для моей семьи школа №6 – это идеальное место для обучения и воспитания. Я выражаю наилучшие пожелания завучу и преподавателям школы, и желаю всем детям отлично провести время в учебных залах!
Сыктывкар
Я очень рада, что у моего ребенка есть возможность учиться в Начальной школе №6 в г. Сыктывкаре, Лесозаводском районе. Здесь есть все необходимое для полноценного обучения - от дружелюбного и отзывчивого персонала до современных учебных материалов и интересных занятий. Особенно выделяется усилия директора Любови Викторовны Луневой, которая предпринимает все возможное, чтобы преподносить нам качественное и интересное образование. Здесь моему ребенку все нравится - и преподаватели, и занятия, и требуемый уровень знаний. Начальная школа №6 является супер сильной школой, и я очень благодарна Любови Викторовне за ее труд по достижению потрясающих результатов.
Сыктывкар
Лунева Л. В. потрясающая директор, дофига толкового наработала для школы по адресу район Лесозавод, Школьная улица, 16. Каждый день замечаем положительную тенденцию в работе школы. Успехи учеников становятся лучше и лучше, сборов денег нет, зарплата преподавателей достаточная!!! Превосходно, Лунева, только вперед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №33 Сыктывкар
674 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости