schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.360.659 руб. 73 41.145 руб. 622

Средняя общеобразовательная школа №3 им. В.И. Лыткина

Адрес: г. Сыктывкар, ул.Тентюковская, 353
Округ/район: Орбита район
Директор: Киваева Галина Васильевна
Телефон: (8212) 51-49-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 26 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 75.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 139 место по республике, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Сыктывкар
Скажу честно, я оценила Школу №3 достаточно положительно. Помимо учебного процесса в ней есть много возможностей для развития других интересов и навыков. Учителя добросовестно выполняют свою работу, преподавательский состав довольно динамичный и разнообразный. Однако есть некоторые недостатки в объеме предлагаемой учебной программы - почти все курсы - закрытые. Сложно выбрать несколько тем, которые будут полезны для развития. Однако, в целом, школа оказывает достаточно достойное образование и я прекрасно думаю, что мои дети получают все нужное.
Сыктывкар
Я учился в школе №3 города Сыктывкара, которая расположена в Орбита районе. Благодаря прекрасной директору Галине Васильевне мы имели возможность получить высокое качество образования, и мне никогда не приходилось испытывать неудобство или недостатки в работе школы. Однако я хотел бы подчеркнуть, что педагогический персонал должен больше уделять внимания практическим занятиям и использовать больше современных технологий. В целом, школа подарила мне больше, чем я ожидал.
Москва
Директор школы позволяет себе не корректное общение с родителями, хамское отношение неприемлемо, это ее работа, если вы не умейте общаться с людьми, то не нужно занимать такую должность!!
Москва
Руководство школы, обратите пожалуйста внимание примите меры, мой ребенок ходит на шахматы, уже вторую неделю нет не объявления, что их не будет, сегодня в очередной раз с утра приехали, преподаватель перед нами уехал не сказав не слово, позже ребенку в школе говорят, что он уехал со своими детьми на турнир, хотя сам сказал, детям на неделе, что ждет в субботу на занятие, не ужели нельзя заранее написать в группе, что шахмат не будет!!!!!
Сыктывкар
Думаем перебраться из Балашихи в Орбита район г. Сыктывкара и я с мамой уже пару месяцев пытаемся отыскать серьезную гимназию для своей дочки Натальи. Возле дома я нашла школу №3 и школу №25. Какую выбрать???
Это правда5 Это ложь1
#1😡
Сыктывкар
Школа не плохая. Для начальных классов самое то. Для тех кто предпочитаем маленькие семейные школы где все друг друга знают
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Сыктывкар
409 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №25 Сыктывкар
914 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №26 Сыктывкар
1482 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости