schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.723.838 руб. 141 40.546 руб. 1204

Гимназия г. Черногорска

Адрес: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Пушкина, 7А
Адрес: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Пушкина, 34
Округ/район: г/о Черногорск
Директор: Шевченко Светлана Николаевна
Телефон: (39031) 2-32-... показать
E-mail: schoolg...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 30 место по республике, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-26
✎... Добавить отзыв
Черногорск
Я очень рада, что выбрала гимназию для учебы своего ребенка. Она предоставляет превосходные условия для обучения и привлекательную атмосферу, которая мотивирует детей и помогает им достичь успеха. Учителя дружелюбны и профессиональны в том, как они преподают уроки. Они понимают детей и используют разные интересные методы обучения, чтобы донести материал до учеников, делая каждый урок легким и познавательным. Школа также проводит различные мероприятия, чтобы помочь детям найти свою уникальную нишу. В целом, гимназия предоставляет все, что необходимо для развития ребенка.
Черногорск
Учился я в гимназии города Черногорска и благодарю директора Шевченко Светлану Николаевну за то, что она создала там прекрасную атмосферу для обучения. Занятия были проводимы на высоком уровне, преподавателями давались полезные знания, а директор постоянно поддерживал их и меня. Здесь я смог проявить свои умения и получить хорошую основу для собственной карьеры. Я с удовольствием вспоминаю школу и своих учителей и буду рекомендовать гимназию друзьям и знакомым.
Черногорск
Планируем перебраться из Березников в Черногорск и мы с супругой уже три недели пробуем обнаружить хорошую гимназию для моего пупсика Альберта. В адекватной доступности я нашел гимназию и лицей им. баженова. Какая покруче?
Черногорск
Светлана Николаевна искусная хозяйка, немало потрясающего добилась для здания на улице Пушкина, 7А. Постоянно вижу хорошие тенденции в делах гимназии. Успехи гимназистов выглядят все лучше, на нужды класса не собирают, заработная плата преподов высокая!!! Замечательно, Шевченко, только вперед!!
Это правда2 Это ложь
#1😐
Абакан
Моя дочь-выпускница гимназии, сейчас-студентка 1 курса ХГУ ИЕНиМ, хочу поблагодарить замечательного учителя математики Маркелову Светлану Валерьевну. Очень грамотный, требовательный педагог! Огромное спасибо Масловой Лилии Александровне, учителю русского языка и литературы! Это учитель, которым гимназия должна гордиться!! Благодаря тому, что она научила своих учеников делать презентации, раскрывать тему, выделять главное, делать выводы, все гум предметы идут на ура!! Это отмечают многие её выпускники, студенты разных вузов! Таких учителей надо ценить, это золотой фонд гимназии!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Черногорск
285 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей им. Баженова Черногорск
520 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Черногорская школа-интернат
698 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости