schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.096.032 руб. 43 32.154 руб. 195

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: Республика Хакасия, посёлок городского типа Пригорск, 1А
Округ/район: г/о Черногорск
Директор: Салько Наталья Александровна
Телефон: (39031) 6-30-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 4 место по республике, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-26), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-26
Черногорск
У меня замечательное мнение о Школе №15. Здесь внимательные и любезные учителя, которые с интересом преподают различные предметы и понимают, как важно преподнести материал так, чтобы он был понятен для всех учеников. Как правило, они используют интерактивные обучающие материалы и технологии, а также дискуссии, что даёт нам более глубокое понимание заданной проблемы. Также в школе есть дружелюбные и доброжелательные персональные консультанты, которые помогают ученикам разобраться с учебными проблемами и помогают принимать обоснованное решение. Я доволен тем, что Школа №15 даёт мне приятные и наполненные знаниями годы проведенные здесь.
Черногорск
Я хочу поделиться своими ощущениями о школе №15 г. Черногорска. Она имеет очень хорошую репутацию и прекрасную судьбу. Школа имеет прекрасную инфраструктуру и оборудование. Она предоставляет великолепное качество образования и является одной из сильнейших школ города. Я благодарна директору Салько Н.А. за ее бесконечный труд. Она делает все возможное, чтобы обеспечить нам максимальное образование. Она всегда готова помочь и поддерживать своих учеников. Для меня школа №15 г. Черногорска - сильная школа, которая дает отличные возможности для образования и развития.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости