schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.257.638 руб. 64 39.883 руб. 423

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул.Парковая, 16
Округ/район: г/о Черногорск
Директор: Богодухова Татьяна Михайловна
Телефон: (39031) 6-34-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 10 место по республике, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-26), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-26
Черногорск
Я очень рада, что училась в школе №9. Это было одним из лучших решений моей жизни. Здесь я получила отличное образование, построившее мою дальнейшую карьеру и жизнь. Учителя не только помогали мне постигать различные предметы, но и давали мне мотивацию. Они вдохновили меня исследовать свои интересы и создавать что-то новое. Я им очень благодарна за моё развитие. Школа №9 подарила мне замечательные друзей, воспоминания и прекрасную будущую перспективу. Я настоятельно рекомендую другим посещать эту школу, что гарантирует наилучшее образование и хороший начальный путь в жизни!
Черногорск
Уважаемая Татьяна Михайловна Богодухова, я, Иван, пишу отзыв о школе №9 г. Черногорска. В этой школе я прошел программу обучения и выразить свою благодарность за то, что получилЗа время моего обучения я получил прекрасный базовый запас знаний и умений, которые помогли мне двигаться вперед. Учителя школы №9 являются настоящими профессионалами своего дела, они знали, как правильно учить и вдохновлять нас, их школьниковВ школе была прекрасная атмосфера, все процессы и деятельность были великолепно организованы. Я также благодарен за то, что у меня была возможность участвовать в круглых столах и дискуссиях, где я мог поделиться своими идеями и наблюдениямиЯ считаю, что мое пребывание в школе №9 было великолепным. Я очень благодарен Татьяне Михайловне Богодуховой за все, что она сделала для нас.
Черногорск
Богодухова Т. М. благородная начальница, премного замечательного добилась для школы на 9-й поселок, Парковой улице, 16. Каждый день подмечаем отличную динамику в жизни школы. Достижения учеников выглядят все круче, поборов нет, зп тут высокая!!! Изумительно, Богодухова, надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости