schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.475.266 руб. 166 41.736 руб. 1578

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: Республика Хакасия, Абакан, ул. Стофато, 18
Директор: Табакирова Ирина Леонтьевна
Телефон: (3902) 27-44-... показать
E-mail: school_...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 54 место по республике, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-11
✎... Добавить отзыв
Абакан
За время обучения в школе №26 я достигла успеха в обучении. У преподавателей был хороший подход и их постоянный интерес к моим результатам. Программы и уроки были очень полезными и интересными. Были также многочисленные внеклассные мероприятия, благодаря которым я расширила свои знания и наукиТем не менее, я думаю, что преподаватели могли бы донести свою информацию по-разному и с большей подробностью. Личные консультации также могли бы быть более доступными и распространенными. В целом я бы дала школе №26 просто положительные оценки.
Красноярский край
директору конкретно пофигу на учеников, в школе точно есть около двух а то и больше задир, которые день за день обзывают учеников, срывают уроки, обзывают учителей и т. д, при этом директор "ничего" сделать не может, даже родителей как я понимаю вызвать не может, это такое халатное отношение даже к обычным детям убивает, в этой школе бы в жизни никто не учился кроме амеб такие как Титенко Тарас и Зозуля Матвей, разве не так? в школе творится полный бардак, зато на новый год директору понадобилось именно все в бело-синих тонах ;) в классах вечно не хватает стульев на всех 30 учеников, парты шатаются так, будто стоят со времен сталина, школа внешне очень уродлива и не призывает какого либо настроения учится там в одном из классов творится полный кошмар, потому что каким то гениям видать тупым гениям, понадобилось созвать всех умственно-отсталых в этот класс, где есть и Шатров Миша и Зозуля Матвей и даже Титенко Тарас, тот класс крайне негативен к ученикам, эти трое ребят и еще к ним Килижеков Ярослав, ведут себя просто отвратительно, обычно у них в идеях издавать всякие звуки во время урока и/или включать звуки из тик тока, так же постоянно срывают уроки, прогуливают и опаздывают, курят и матерятся дальше чем видят. разве таким ученикам есть место?

люди, у которых есть возможность выбрать другую школу, пожалуйста выбирайте любую кроме этой, пожалуйста не мучайте детей, из за таких людей которые там учатся, другие тоже не понимают или же не хотят
Абакан
Всем здравствуйте. Из года в год на 1 сентября линейки проходят в тесноте, родители стоят на газоне, места нет. Неужели нельзя на стадионе, рядом, всех расположить? Предметы в программе под учителей сделаны. Зачем ввели 2й ин. яз в 7м классе? Год всего изучали 2й ин. яз и все. Родители в школьных делах не участвуют. Ну и последнее, так вероятно, везде. Нанимайте все репетиторов для сдачи егэ - говорят учителя на собрании. Для чего тогда школа.
Абакан
Планируем переехать из Сыктывкара в Абакан и я уже с прошлого года хочу обнаружить топовую гимназию для нашей лапочки Глафиры. Рядом с нами я нашла школу №26 и СОШ №9. Какое заведение выбрать?
Абакан
Табакирова И. Л. благородная управленец, массу хорошего наработала для любимой школы. День ото дня наблюдаю хорошие тенденции в жизни школы. Результаты учеников выглядят все круче, поборов нет, зп преподавателей очень даже!! Изумительно, Ирина Леонтьевна, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Абакан
529 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат для слепых Абакан
1238 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №4 Абакан
1431 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости