schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.044.703 руб. 83 33.314 руб. 734

Нурлатская средняя общеобразовательная школа №9 г. Нурлат

Адрес: ,Нурлатский район, г. Нурлат, ул. 50 лет Победы,7
Округ/район: Нурлатский район
Директор: Исхакова Гульнара Заббаровна
Телефон: 8434520953-... показать
E-mail: n9.00@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 45 место по республике, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-05-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-05-07
Нурлат
"Я только что окончила Школу №9 в Нурлатском районе, и я бы не могла быть более счастливой! Образование, которое я получила здесь, помогло мне стать настоящим самоучком. Преподаватели были очень дружелюбны и внимательны по отношению к нам. Материалы, которые мы изучали, были интересны и полны полезной информации. Условия всегда были отличными: хорошая библиотека и небо обручали нас в наших научных исследованиях. На уроках мы всегда фокусировались на сотрудничестве, а не на конкуренцииС Нурлатской школой №9 я прошла невероятное обучение. Здесь я приобрела свои знания, мечты и многое другое. Я надеюсь, что другие студенты также смогут получить из этой школы такое же мощное образование, которое подарило мне Нурлатская школа №9."
Нурлат
Нурлатская школа №9 – один из лучших вариантов для моего ребенка. Здесь он получил ценные знания и навыки, а также прекрасный и дружелюбный педагогический коллектив. Благодаря слаженной и отлично организованной работе директора Гульнары Заббаровны Исхаковой ученики получают максимально полное преподавание. В школе предлагаются различные интересные дополнительные курсы и проекты. Организуются поездки и мероприятия, в ходе которых ученики получают новые знания и привносят свои творческие идеи. Я даю полную оценку работе школы и остаюсь верным поклонником Нурлатской школы №9.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости