schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.589.443 руб. 63 28.768 руб. 348

Нижне-Нурлатская средняя общеобразовательная школа

Адрес: ,Нурлатский район, д. Нижний Нурлат
Округ/район: Нурлатский район
Директор: Зиннатуллин Рамиль Ринатович
Телефон: 7-84371-39284... показать
E-mail: zelnurl...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 40 место по республике, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-05-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-05-07
Нурлат
Нижне-Нурлатская школа - это место, которое я назову моим домом в течение моей школьной жизни. Здесь я провела наилучшие годы своей жизни. Учителя постоянно мотивируют меня и напоминают моему разуму, что надо стремиться к лучшему. Учителя также предлагали дополнительные курсы, чтобы помочь мне достичь моей цели, после успеха в которых я смогла занять место в престижном институте. Школьные праздники и торжественные мероприятия делали мои дни еще более насыщенными и захватывающими. Во время моих годов обучения в Нижне-Нурлатской школе я закрепила знания, полученные в школе, и научилась жить самостоятельно. Я признательна Нижне-Нурлатской школе за предоставленную возможность, чтобы я построила свою будущую жизнь.
Нурлат
Я - Милана, осталась очень довольна работой Нижне-Нурлатской школы, которая находится в городе Нурлат. У них творческий подход к обучению, а Рамиль Ринатович Зиннатуллин ввел в школу множество новых и интересных предметов. Также они проводят много различных мероприятий, что помогает детям расти и развиваться. Преподаватели стараются придать индивидуальный подход к каждому ученику, что очень важно для получения наилучших результатов в обучении. В Нижне-Нурлатской школе все на высшем уровне и она просто супер сильная.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости