schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.256.066 руб. 40 33.454 руб. 316

Гимназия №61

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 285 место!
2022 г. 🎖 341 место!
Адрес: г. Набережные Челны, бульвар Романтиков, д. 2
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Казанкина Светлана Геннадьевна
Телефон: (855) 259-63-... показать
E-mail: gim61_c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 207 место по республике, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-08
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Гимназия №61 – это мой выбор и моя судьба. Я пришёл туда несколько лет назад и скажу себе спасибо за это – посещение НГУ было одним из лучших решений в моей жизниТут я получил большое знание, юридические и личные навыки, которые помогут мне в будущем. Школа предоставляла мне уникальную возможность учиться и получать ценный опыт. Учителя здесь очень компетентные, преподают по настоящему интересно, поэтому учиться и понимать сложные темы – это не проблема. Все дни я иду в школу со светлым настроением и чувством удовлетворения. Здесь я нашел друзей, которые стали как братья. Я очень благодарен хорошим людям из гимназии №61 за помощь и поддержку в моих разнообразных начинаниях. Наиболее важным является образование, которое мы получили здесь.
Набережные Челны
Я считаю гимназию №61 в Автозаводском районе Набережных Челнов наилучшей школой, в которой я когда-либо учился. У директора Казанкиной Светланы Геннадьевны есть немало достоинств, в том числе она прекрасно понимает школьников и всегда готова помочь им. Образовательные процессы в этой школе проходят на высшем уровне. Учителя очень профессиональны и приветливы. Они стремятся делать все возможное для того, чтобы каждый ученик получил необходимое качество образования. Они также стараются помочь школьникам в развитии их способностей и увлечениях. Я полностью доверяю этой школе и горжусь ею. Гимназия №61 стала для меня образцом превосходного образования и профессионализма.
Республика Татарстан
#5 Из-за отсутствия парковки практически невозможно проходить по тротуару...
В этом надо винить тех кто проектировал этот район а не школу. Т. к. школа не может как либо расширить парковку
Набережные Челны
Это самая замечательная гимназия города Набережные Челны! Безумно тёплая и домашняя атмосфера. Все учителя очень образованные и понимающие, всегда помогут и поддержат в любых ситуациях. Подготовка к гос экзаменам на высшем уровне. Директор очень доброжелательный и понимающий человек, к которому за советом может обратиться абсолютно каждый ученик. В отличие от других учебных заведений, между учителями и учениками очень тёплые и доверительные отношения. Это не просто школа, это настоящая семья!
Республика Татарстан
Знаний дают в этой школе НУЛЬ, разве что преподаватели по русскому и литературе очень образованные и начитанные. Директриса о себе Очень высокого мнения, если ребенок не хочет идти на олимпиаду, которая ему не нужна (БЖД, физ-ра, МХК (! )), прямым текстом говорит писать заявление на уход из школы, если завалишь намеренно олимпиаду - ситуация аналогичная. Муж ее, физрук - человек недалекий (еще и БЖД ведет), так же угрожает касательно олимпиад по его предметам. У них в этой гимназии сын учился - знаете, по нему было видно, что не знает и не понимает ничего, а о чем это говорит? Правильно, о качестве образования. А знаете откуда берутся хорошие результаты по ЕГЭ? ВСЕМ поголовно приходится уже в 10 классе нанимать репетиторов, чтобы в 11 классе сдать этот ЕГЭ, потому что сама директриса Казанкина, она же ведет математику, решить сложные задачи из ЕГЭ не может, как и другие учителя по математике. Многие учителя приходящие - а это химия, биология, еще один учитель по математике. Если хотите, чтобы ваш ребенок получал знания, то просто бегите отсюда. Мой ребенок уже здесь учился, результат его знаний мы видим!
Набережные Челны
Планируем переселиться из Ревды в Автозаводский район Набережных Челнов и я уже 4 месяца пробую обнаружить статусную гимназию для своего парнишки Льва. Недалеко у меня получилось найти гимназию №61 и СОШ №13. Какая из этих статуснее???
Набережные Челны
Замечательная гимназия, экзамены сдали лучше всех почти, выше 72 баллов!!! В Автозаводском районе входит в топ 5 точно. Держитесь этой школы, жалеть не придется!
Всем доброго дня! Хочу поделиться тем, какое безответственное отношение к простым людям у директора гимназии №61 Казанкиной Светланы Геннадьевны! С июня месяца не могла дождаться конкретного ответа на свой вопрос о том, могу ли я перевести своего сына к ним, сначала хамски ответили, что мест нет, потом в мэрии куратор сказала, что подождите там несколько учеников хотят перевестись в другую школу (якобы из-за смены места жительства как и мы), узнавайте в начале августа, звоню - ответ, что директор в отпуске, звоните 22-го числа, пришла лично и мне директор говорит, что я на днях сверю списки учеников и вам позвоню, оставьте свой телефон, что я и сделала, но звонка так и не дождалась до сегодняшнего дня, сегодня не пошла на работу и с 8 часов утра ждала директора, она пришла в 9. 20 (на просьбы мои к секретарю узнать приедет ли и сколько директор - ноль эмоций), и так она пришла и я ей говорю: Здравствуйте, я к вам) Она: ну проходите, а да вы же уже как-то приходили, так я же вам сказала, что мест нет! что вам еще надо? я в шоке: В прошлую нашу встречу вы сказали, что позвоните мне, но не звонили! Она: Ну сейчас говорю, что мест нет! Я безгранично возмущена!!! Попросила у нее официальный документ, что класс переполнен, но получила отказ. Пойду писать жалобу в управление образования!!!
Это правда20 Это ложь5
#2😀
Красногорск
Учился в 1994-1996г. г. Не знаю, как там сейчас (надеюсь, все так же отлично! ), но тогда мы ходили в эту школу как на праздник, настолько там было интересно! Я очень благодарен этой школе и помню каждого своего учителя! +100500!
Республика Татарстан
отличная школа, с понимающими учителями. хорошие условия в отличии от других учебных заведений. ученики уважительно относятся друг к другу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Набережные Челны
514 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Набережные Челны
713 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Пушкинский пролицей №78 Набережные Челны
907 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости