schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.916.082 руб. 66 37.667 руб. 864

Средняя общеобразовательная школа №55

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 128А
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Подъячева Чулпан Григорьевна
Телефон: (855) 242-71-... показать
E-mail: sch55-c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 477 место по республике, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
26 октября 2023 года у моего сына, бывшего ученика 1-го класса данной школы, украли куртку с раздевалки. Директору Подъячевой Чулпан Григорьевне судя по всему наплевать на то, что в её школе совершаются преступления. Так как прошло уже больше месяца с момента кражи, но ни извинений, ни тем более компенсации за свою халатность, мы от неё так и не увидели. Будем обращаться в суд.
Республика Татарстан
Школа, как школа. Но задолбали просить покупать рабочие тетради, если Вы их требуете для учебы, так предоставляйте!
Ремонт капитальный Я не знаю когда школа дождется, опять в этом году окна клеить???
Республика Татарстан
Школа в очень удобном расположении, рядом дорога, транспорт. Я знаю, что многие ждут ремонта и качественных условий пребывания и обучения детей. Надеюсь дождутся.
Ещё бы улучшить питание детей, Я считаю не нормой дежурство начальных классов их часто толкают в столовых старшие дети они бедные разливают на себя супы и тд. Надеюсь этот вопрос решат.
Самара
Конечно школа требует капитального ремонта, прям срочно. Пахнет канализацией в туалетах очень сильно. Вахтёр хорошая, учителя началки тоже. Но детям нужны современные условия, а не то что сейчас....
Республика Татарстан
Состояние школы ниже плинтуса, ауууу администрация, сделайте капитальный ремонт!!!!!
Самара
Расположение школы удобное, прям на остановке, не внутри комплекса. Но сделайте в ней капитальный ремонт, ё-маё, смотреть страшно, фундамент у школы отколупливается, окна рассыпаются, остально всё ниже уже написали в комментариях.
Республика Татарстан
Чистая, уютная, на этом всё. Ребёнок говорит что мёрзнет. Родители затыкают окна каждый год, видимо результата не даёт. Учитель по английскому это отдельная тема, пришёл уже пять) Второе это тамбур. За детьми 1-2 классов в основном приходят бабушки и дедушки, т. к родители работают, в школу их не пускают, так будьте люди и поставьте хоть одну лавочку в тампуре для пожилых людей вдоль стены. Неужели это так трудно сделать? Третье-поменяйте детям парты и стулья, все колготки в закупках, парты крашены-перекрашены.
Республика Татарстан
Удобное расположение школы и для детей 50 комплекса и 51 и 49. Цены бы не было, если был бы ремонт! Не должно таких школ быть в городе, с такими окнами, полами, стенами и оборудованием. Ведь даже в деревнях школы все с иголочки. Мой ребенок жалуется, что холодно очень....
Республика Татарстан
Школа нуждается в ремонте, особенно блок начальной школы, из под щелей дует страшно. Мебель почему то в одних кабинетах нормальная, в других крашенные парты и стулья со времён "мамонта", почему такое разграничение детей, непонятно.
Республика Татарстан
Школа около кладбища уже пугает. Вахтёр замечательная, чисто, но нет ремонта и холодно.
Это правда3 Это ложь
#9😡
Самара
Учителя хорошие, всегда ответят на все вопросы. Но в школе дубак, старая мебель, окна в трещинах. Хочется чтобы администрация обратила внимание и наконец сделали капитальный ремонт. Дети этого заслужили.
Республика Татарстан
Мой сын учится в этой школе, в нальном классе. Школа очень старая, холодно. Парты со времён советского союза, даже у меня крашенных голубых парт 20 лет назад не было! Неужели нельзя сделать ремонт?
Набережные Челны
Мне поставили не справедливую оценку дз сделал на 5 самостоятельную на 2. Учительница оценку делала следующим образом 5+2=7:2=3, 5 У кого было 2, 5 тому ставили 3 У меня 3, 5мне поставили 3
Республика Татарстан
отвратительная школа, ужасное отношение со стороны многих учителей(осуждения из-за внешнего вида), предвзятое отношение, некоторые позволяют срываться на детей во время урока, нет половины учителей, в школе думают что повысят успеваемость за счет внешнего вида, боятся проверок, в столовой и волосы в каше и тараканы, младший блок терпимо, старший не очень, короче если вам дорого ментальное здоровье вашего ребёнка, то не идите в эту школу!
Набережные Челны
Хотим перебраться из Ковдора в Автозаводский район г. Набережные Челны и я уже 4 месяца пробую отыскать качественную школу для своей девочки Снежаны. Рядом с домом мне удалось найти школу №55 и СОШ №27. Какая из этих котируется???
Набережные Челны
Скажите, в 2018-2019 года не было выпуска? Почему в отчетах школы про них (про ЕГЭ) одни пропуски?
Набережные Челны
Супер школа! самые лучшие воспоминания! Учителя понимающие, профи своего дела.
На последний комментарий хочу сказать, что так в любой школе. Посторонним вход запрещен) Администрация проводить уроки и не должна, она контролирует только.
Это правда14 Это ложь10
#2😐
Республика Татарстан
Было бы неплохо полностью омолодить педколлектив школы. Профессиональная деформация не щадит никого. Все из администрации школы панически боятся любых проверок, вместо проведения своих уроков стоят у входа в школу, чтобы никто не вошел в школу, не увидел, как проходят занятия, как кормят в столовой детей и т. п.
Республика Татарстан
Хорошая школа. Детям комфортно в ней. Учителя требовательные и добрые.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Набережные Челны
215 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей-интернат №79 Набережные Челны
482 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Кадетская школа №49 Набережные Челны
524 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости