schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.422.804 руб. 86 40.570 руб. 1131

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Александра Грина, д.8/2
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Потапова Лада Вадимовна
Телефон: (855) 270-75-... показать
E-mail: sch9_ch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 49 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 250 место по республике, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-09
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Оценивая школу №9, можно сказать, что здесь предоставляется достаточно хорошее образование. Учителя постоянно обновляют знания и преподают материал качественно. Однако, учебный план достаточно затяжной и не позволяет ученикам найти время на другие занятия. В целом, школа №9 дает достаточно большие возможности для предоставления хорошего образования, но далеко не без недостатков.
Набережные Челны
Решила оставить отзыв о Школе №9, находящейся в Комсомольском районе Набережных Челнов. Директору Ладе Вадимовне можно радоваться, что она сделала очень большой шаг вперед для улучшения условий обучения учащихся. Учебное заведение оснащено новейшим оборудованием, а также достаточно широким выбором дополнительных курсов. Но несмотря на прогресс, в некоторых отношениях можно обнаружить некоторые недостатки. Начиная от недостаточно качественного питания и заканчивая необходимостью доработки планов и программ некоторых предметов. В целом, мой общий отзыв о школе положительный и я верю, что все вышеупомянутые недостатки будут устранены с помощью Лады Вадимовны.
Набережные Челны
Мне нравится наша школа. Двое моих детей закончили 11классов. Сейчас преподавательский состав изменился, ушли на пенсию, некоторых нет уже на земле, но часть осталась. Хорошее было время с Такией Мунировной, Мавлией Мурадымовной, Лилией Петровной, Рушанией Харисовной, Танзилей Ахнафовной и мн. др. ДА! ЭТО ШКОЛА В Сидоровке. Но учителя и обстановка хорошая и домашняя. Да и выпускники поступают в лучшие вузы. Оба моих ребёнка поступили в университет на бюджет и с отличием заканчивают. Может поздно написала, но я это сделала от души.
Набережные Челны
Планируем перебраться из Киселевска в Комсомольский район г. Набережные Челны и мы с братом уже с прошлой зимы пытаемся обнаружить неплохую школу для своего сыночка Мстислава. Около нас у меня получилось найти школу №9 и школу №3. Что лучше???
Набережные Челны
Я совру если скажу, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали относительно хорошо. К сожалению не отлично, но в целом пойдет. Можно сказать, это школа компромисс, если в лучшие школы не получилось поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Набережные Челны
1153 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Набережные Челны
1423 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Набережные Челны
2034 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости