schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.714.779 руб. 30 25.926 руб. 196

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Губкина, д. 59
Округ/район: Лениногорский район
Директор: Назмуддинов Гаяз Гадилевич
Телефон: (855) 952-50-... показать
E-mail: S3.Len@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 56 место по республике, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-20), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-20
Лениногорск
Школа №3 давно зарекомендовала себя как организация, предоставляющая высококачественное образование и тщательное внимание к каждому учащемуся. Как родитель, я ценю учебную программу, которая готовит учеников к успешной жизни и будущему. В школе преподают высококачественные учителя, которые проявляют большую внимательность и помогают каждому ученику развиваться так, как это требуется в данный момент. Учеников окружает приятная атмосфера и они чувствуют свою роль в обществе. В дополнение к учебной программе, школа предлагает много дополнительных занятий и вещей, таких как спорт, театральное искусство, писательские кружки и т.д., которые помогают раскрывать личностные интересы и учить детей быть креативными. Я рекомендую школу №3 своим друзьям и соседям в качестве лучшего места для получения качественного образования их детей.
Альметьевск
Прекрасная школа, о которой остаются только хорошие воспоминания. Несмотря на малое количество обучающихся, учёба проходит хорошо и отношение в коллективе дружелюбное, ученики становятся друг-другу близкими друзьями и проводят вместе много времени. Хоть я и недавно отучился, но у меня остались только хорошие воспоминания о своей родной школе и о моём классе, с которым я учился на протяжении девяти лет. Ностальгия пробирает, хочется вернуться в то время, возможно даже изменить что-то... но, это только личное.
Лениногорск
Назмуддинов слабый хозяин, почти ничего не воплотил для школы на улице Губкина, 59. Улучшений нет. Успехи школьников получаются крайне низкими, денег просят на все!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Лениногорск
1226 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Лениногорск
1353 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости