schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.552.799 руб. 91 36.632 руб. 688

Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А

Адрес: Татарстан, г. Елабуга, ул. Говорова, д. 3
Округ/район: г/о Елабуга
Директор: Немтырев Сергей Михайлович
Телефон: (855) 577-07-... показать
E-mail: S2.Elb@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 346 место по республике, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-22
✎... Добавить отзыв
Елабуга
Для меня школа №2 стала настоящим открытием. Здесь я нашёл длительную заботу и помощь преподавателей и воспитателей, интенсивную работу и тщательный контроль учебного процесса. Здесь мне предложили доступ к огромной базе книг и индивидуальным урокам. Кроме того, за пределами классной комнаты проводятся различные мероприятия, соревнования и праздники. Участвуя в различных мероприятиях я начал приобретать навыки работы в команде, а также улучшить свой личный потенциал. Я считаю, что школа №2 - отличное место для получения качественного образования.
Елабуга
Хочу выразить благодарность директору школы №2 Сергею Михайловичу за то, что он создал условия для получения качественного образования детям. Здесь прекрасно обучаются и отлично ладят с учениками. Очень приятно, что педагоги готовы помочь и ответить на любые вопросы. Заметно, что руководство школы делает все возможное, чтобы обеспечить комфортное обучение. Однако некоторые ученики сталкиваются с проблемами при подготовке к экзаменам. Надеюсь, что с помощью стратегии Сергея Михайловича эти проблемы будут решены.
Республика Татарстан
Директор Немтырев С М подобрал персонал преподавателей по объявлению!!! Директор оказывает маральное давление на учащихся и не угодных детей выживает из школы! Знания детям даются,, ни какие" Общение с родителями учащихся ведётся на колхозном уровне и на методах упертости, в то же время стараются избегать раскрытия своих злостных должностных преступлений. Приходиться добиваться спроведливости на основании решения судов!!! Сам директор не соответствует статусу преподавателя!!! Хочется кинуть острое замечания и в адрес Елабужского РОНО, которое назначает директора и случайных людей из-за недостатка специалистов в г Елабуга, их и не будет там в связи с таким не достойным руководством по всей системе образования и посвящения в Елабужском районе!!!!
Елабуга
Надеемся перебраться из Кимовска в Елабуга и мы с братом уже 15 дней пробуем отыскать неплохую гимназию для нашей девулечки Мирославы. Около нас я сумел обнаружить школу №2 и елабужскую СОШ №7. Какую из них предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Елабужская школа №7
477 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №2 Елабуга
1063 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости