schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 10.074.801 руб. 28 24.936 руб. 246

Тихоновская основная общеобразовательная школа

Адрес: Альметьевский район, с. Тихоновка, ул. Терешковой, д. 72
Директор: Зарипова Эльмира Мансуровна
Телефон: (855) 336-19-... показать
E-mail: Tihonov...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-10-09
Республика Татарстан
Разочаровались в данной школе. Некоторые учителя позволяют себе оскорблять учеников, даже в присутствии родителей. Директор с замом по воспитательной части ведут себя не компетентно, превышают свои полномочия. Нарушают права ребенка. В классе мало человек, но, все равно постоянно не хватает учебников, по информатике до сих пор не выдали учебники. Возникают постоянно трудности с выполнением домашнего задания. Директор не справляется со своей работой. Школе необходим капитальный ремонт, все праздники проводят при входе в коридоре, это просто ужас.
Альметьевск
Я вырос в Тихоновской школе и мне приходилось иметь дело с воспитательными программами, доступными инструментами для обучения и высококачественными учителями. Я очень рад, что мой пребывание в Тихоновской школе помогло мне научиться тому, что я знаю сейчас. Я думаю, что школа лучшее место, чтобы расширить знания, познать мир и развить свои способности. Было волнующее и приятное время, которое позволило мне получить настоящее образование и навыки, которые я сейчас использую. И я хочу поблагодарить учителей и руководство школы за предоставление отличного образования.
Альметьевск
Я начал учиться в тихоновской школе в 2019 году и до сих пор остаюсь её выпускником. За всё время учебы в этой школе я смог улучшить мои умственные и физические способности, получив навыки для дальнейшего успешного развития. Сильная сторона этой школы заключается в том, что здесь создаются условия для полноценного образования и развития каждого ученика. Настоящим лидером и организатором процесса является Зарипова Эльмира Мансуровна, уважаемый директор школы. Она обладает богатым опытом и знаниями, которые старается передать всем ученикам. Я очень благодарен этой школе за предоставленные мне знания, навыки и потрясающие воспоминания. Тихоновская школа абсолютно супер сильная!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости