schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.001.314 руб. 139 37.446 руб. 1004

Средняя общеобразовательная школа №174

Адрес: г. Казань, ул. Хайдара Бигичева, д. 26
Округ/район: Советский район
Директор: Ибрагимова Аида Марселевна
Телефон: (843) 276-26-... показать
E-mail: sch174@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 31 место в районе / 117 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 464 место по республике, 166 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-08
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь1
#13😡
Нижний Новгород
Роза Ильдусовна заставляет работать детей, да и в общем ремонт в школе такой себе
Казань
Очень рада, что мой ребёнок обучается в данной гимназии. Педагоги сильные, особенно по биологии, истории и математике. Кормят вкусно. Атмосфера благоприятная. Ребёнок о школьном дне отзывается с позитивом. Процветания вашей школе. Спасибо.
Киров
Благодарю за хорошую работу учительницу начальных классов Бодягину Н. Н. Был на рдительском собрании, которое она вела, как человек и педагог оставила самое благоприятное впечатление. Спасибо Вам за труд и терпение!
Казань
Столовая хорошая, кабинеты вроде тоже, спортивный зал более менее, но туалеты.. Почему в девечьих туалетах даже ручек нет чтобы кабинку закрыть? Краны постаяно откручиваются, запах ужасный, но это еще ладно понимаю.. но почему раковины постояно такие грязные и на 4 раковины одно немытое, побитое зеркало?.. Я учусь на втором этаже и у нас сломалась дверь. Её приходили чинить, но буквально через 3-4 недели она опять сломалась при том что она все это время шаталась и скрипела. По поводу директора сказать ничего не могу т. к ну очень редко я её встречаю. По поводу учитель скажу что мне не очень нравится новая учительница математики. Учительница русского спасибо вам, вы хороший педогог. Но мне не очень приятно то, что буквально все учителя бегут чуть ли не по головам учеников чтобы все было "в порядке". И еще хочу кое-что добавить, очень хотелось бы что бы когда учитель нас задерживает он сообщал другому учителю об этом, потому что на нас из-за этого кричат, а мы ничего не можем поделать.
Это правда2 Это ложь9
#9😀
Республика Татарстан
Некоторые дети сидят дома просто так хоче поиду хочу нет идут без справки учитель даже не спрашивает это 5б как так но невсе учителя так халатно относятся к этому
Казань
в школе кормят просто отвратительно, слетают краны в туалетах, учителя в открытую оскорбляют учеников, кричат на них. в общем, кто захочет перейти в эту школу, лучше переходите в соседнюю 171
Казань
Рассмотрим сухой остаток достижений школы №174 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019ый год балл в среднем был примерно 65! Обучение уровня среднего по городу, и уж без репетиторов, Аида Марселевна, в рейтинговые университеты поступать бесполезно!!
Казань
Училась в период с 1 класса по 5. В первом классе была неадекватная учительница которая орала просто так на детей, в дальнейшем все дети были настроены унизить кого-то. Перешла в другую. Спустя много лет все так же осталось по прежнему.
Казань
Рассчитываем переехать из Жуковки в Советский район столицы Татарстана и я уже пару недель пробую найти спокойное образовательное учреждение для нашей лапочки Лидии. Недалеко мне удалось найти школу №174 и гимназию №125. Какая покруче??
Это правда20 Это ложь3
#4😡
Казань
Я очень рада что наконец ушли из этой школы.. я в шоке от директора, при родителях накричать на свою сотрудницу- это как понимать? На последний звоноке всё читала по бумажке, позор просто, хоть бы от себя лично сказала, при вручении аттестатов детям мой ребенок очень расстроился, т. к аттестат вручили только отличникам, а всем остальным в классе- это вообще не уважение к детям и родителям... Надеюсь, что с приходом нового директора будет порядок в школе, т. к старого директора школы наконец - то уволили, давно пора было....
Это правда39 Это ложь11
#3😐
Казань
Боже мой, как я сочувствую ученикам школы которой руководит такой директор! Большего хамства и неуважения к собеседнику, как у директора школы № 174 я в жизни не встречала. Руководить педагогами, учить наших детей с таким отношением к людям, зашкаливающим самомнением не только не позволительно, но и не допустимо. Если директор позволяет себе, в прямом смысле слова орать на собеседника (родителя), то что говорить о том, как она общается с детьми школы?!
Это правда12 Это ложь20
#2😐
Казань
Прежде чем обсуждать других, начните с себя! Уверена, ничего хорошего! Деградация страны происходит по вине таких "критиков", как вы. На словах все -мастера! Никто не позволил вам кидаться минусами! Заработайте сначала свой плюс!
Доброжелатель
Республика Татарстан
Учительская-минус, директор-минус. Никакого уважения к ученикам, трясутся за рейтинг школы, идя по головам учеников... не удивительно, что наша страна деградирует... спасибо таким учителям и директорам
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №171 Казань
235 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №175 Казань
753 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №167 Казань
845 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости