schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.661.900 руб. 145 40.892 руб. 1034

Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129

Адрес: г. Казань, ул. Ново-Давликеевская, д. 90
Округ/район: Приволжский район
Директор: Габдрахманова Дина Гиматдиновна
Телефон: (843) 264-03-... показать
E-mail: s129.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 113 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 365 место по республике, 95 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Не смотря на добротное оборудование русско-татарской школы №129 и известную репутацию, я не до конца довольна преподаванием. Учителя практически никогда не соблюдают сроки, задания постоянно последними делаются, а на курсовые работы тратят минимум времени. А еще бывает что учебная программа для старших классов понижается. Но я довольна атмосферой и профессионализмом некоторых учителей, а также большим количеством дополнительных занятий, которые помогают подготовить к сдаче егэ и огэ.
Казань
Знакомясь с русско-татарской школой №129 под руководством Габдрахмановой Д. Г., я действительно понимаю, что она представляет собой прекрасное место для получения качественного образования и развития. Школа внушает уважение к традициям и истории региона, и не забывает о важности современного мира. Однако, иногда мне кажется, что персонал недостаточно адаптирован к потребностям подростков и продолжает придерживаться старых подходов к обучению. Приволжский район Казани получает достаточно благоприятные условия для развития школьной программы, и я верю, что Габдрахманова Д. Г. сумеет сделать ее еще более привлекательной для учеников.
Нижний Новгород
Вы Сначала со своими детьми следите, а потом учителей обсуждайте им при жизни нужно ставить памятник в наше время и указкой и тряпкой кидали мы родителям не жаловались, а хотите что-то сказать подойдите к учителям и говорите, а не сплетничайте
Казань
Окончил эту школу в 1971 году, 10 В класс. Моим классным руководителем была Зотина Валентина Ивановна. Для меня она была лучшим классным руководителем. Она преподавала у нас немецкий язык. Благодаря ей я хорошо сдал этот предмет при поступлении в ВУЗ. А вообще, у нас все учителя были самыми лучшими. Это начинаешь понимать, когда становишься старше и умнее. Школьный учитель всегда достоин уважения. И ученики должны понимать и знать это. Но учить этому должны родители.
Республика Татарстан
Учительница Венера Даунтовна, выбирает только любимчиков постоянно орет на учеников и применяет физическую силу, один раз порвала моему сыну тетрадь!
Казань
Добрый день. Собираемся переводиться в 129 школу в пос. Мирный в 3ий класс. Подскажите пожалуйста, в школе один третий класс или несколько? И хотелось бы узнать отзывы об учителе /учителях?
Республика Татарстан
В 5 класс моего ребёнка устроили к Федотовой Светлане Михайловне, упаси бог к ней попасть кому-либо, мы за пол года "наелись " от нее неадеквата, не рекомендую никому, уходим в другой класс, надеюсь психика ребенка не пострадает от нее!!!
Казань
Проанализируем сухой остаток результатов Русско-татарской школы №129 по егэ, за 2019ый год средний балл был почти шестьдесят три. Образование качества примерно среднего, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Дина Гиматдиновна, в хорошие университеты не поступишь!!
Казань
Габдрахманова идеальная руководитель, премного офигенного воплотила для любимой школы. Каждый месяц наблюдаем отличную динамику в работе школы. Достижения школьников выглядят весомее, поборов вроде нет, заработная плата учителей достаточная!! Изумительно, так держать!!
Казань
Неужели нельзя просто подойти и сказать – ваш сын виноват в том-то и том-то. Вот зачем учителя 129 школы выносят подобное на всеобщее обозрение? Да, я знаю, что мой ребенок далеко не ангел, что у него есть свои недостатки, а школьную программу он не всегда может освоить в полной мере. Вот только зачем так издеваться над мальчиком? Зачем третировать его и мучать? Надеюсь, вы после моего отзыва сможете понять, что дети тоже люди, они могут совершать ошибки и, не всегда делать только то, что вам хочется. Пожалуйста, прислушайтесь к моему мнению.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости