schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.756.701 руб. 40 31.898 руб. 150

Основная общеобразовательная школа №17

Адрес: г. Казань, ул. Поперечно-Кукушкинская, д. 26
Округ/район: Приволжский район
Директор: Шагиева Альфия Рашитовна
Телефон: (843) 570-56-... показать
E-mail: S17.kzn...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Господа, отвечаю на вопрос касательно школы №17. Я учился на протяжении нескольких лет там, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ в городе. Здесь нас приветствовали тепло, в школе был отличный педагогический состав, состоящий из высококвалифицированных учителей и преподавателей. В школе проводились различные экскурсии, конкурсы и интересные мероприятия, которые помогали школьникам правильно распределять своё время, и это тоже влияло на наше образование. Я бы всем рекомендовал школу №17 для хорошей и качественной образовательной программы.
Казань
От души хочу поблагодарить директора школы №17 г. Казань, Шагиеву А.Р. за все, что она делает для своих учеников! В этой школе преподают на высоком уровне, что позволяет детям получать широкие знания и умения. Здесь учатся очень приветливые и активные дети, которые готовы помочь своим одноклассникам. Старательно работая, Шагиева А.Р. и преподаватели вывели школу на новый уровень, и теперь наша школа известна не только в Приволжском районе, но и далеко за его пределами. Огромное вам спасибо за труд, уделяемый ученикам школы №17, Альфия Рашитовна!
Казань
Шагиева сильная начальница, не счесть сколько важного сделала для своей школы. Еженедельно замечаем положительную тенденцию в жизни школы. Результаты обучающихся выглядят лучше, на нужды школы не клянчут, зп учителей нормальная! Супер, идем на рекорды!!
Казань
Еще до недавнего времени я очень любил свою 17 школу. Тут у меня все мои детские друзья, с которыми мы столько всего делали вместе. Мы были вместе еще с садика с большинством из них, да и до нынешнего времени стараемся не забывать друг о друге. Однако, в последнее время, школа как-то неуловимо изменилась. Появились новые учителя, нас разбросали по разным классам, и прививают какие-то непонятные традиции и устои, все оборачивая в обертку правил и требований. Я не понимаю, зачем это делать? Неужели вам самим не нравится, что мы стараемся развиваться, а не тупо следуем правилам?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости